|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219972436 в списке агентов: Есть, с 2016-04-09 08:56 9219972436 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира, 2-х сторонняя: из комнаты 23кв.м. прямой вид на Исакиевский собор и Адмиралтейство. В 5-ти мин. ходьбы Дворцовая площадь и Адмиралтейство, Александровский сад. СРОЧНО!
№SPB850316(1) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Элитный жилой комплекс от строит.компании "Возрождение", 2007 г.п. Парадная входная группа, охрана, видео наблюдение по всей территории, благоустроенный двор с детской площадкой. На территории комплекса спортивный клуб с бассейном. Квартира 80 кв.метров на 2 этаже, кухня-гостиная 42 кв. метра, спальная комната с гардеробной. Парадные содержатся в идеальной чистоте ,организовано ТСЖ. Окна квартиры смотрят в благоустроенный просторный двор, по всему периметру комплекса установлены камеры-полная безопасность и комфорт проживания. Квартира с качественным ремонтом .Рядом находится Таврический сад-прекрасное место для прогулок и отдыха.
№SPB850317(2) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
прекрасная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом респектабельном клубном доме Санкт-Петербурга у Таврического сада! Квартира очень солнечная и тихая. Дом построен в стиле "Hi-tech" с элементами модерна по проекту арх. Герасимова Е.Л. в 2003 году. Проект дома признан лучшим на фестивале “Зодчество” в 2000 году. Здание находится в статусном районе вблизи административных центров Правительства Петербурга и Ленинградской области, строящегося комплекса Невская Ратуша. Рядом - Нева, Смольный собор, Таврический дворец, Таврический сад - прекрасное место для прогулок и занятий спортом на открытом воздухе, а также многофункциональный развлекательный комплекс с крытым катком.Квартира двухсторонняя с балконом, расположена на 3/7 этаже дома. Панорамные окна выходят на тихую Тверскую улицу и во двор. Пространство квартиры поделено между большой прихожей, роскошной гостиной - столовой – кухней с окнами на улицу, спальней и кабинетом с окнами и балконом во двор, гардеробными. Два санузла 7.6 + 1.8 кв.м. Общая площадь квартиры 112.5 кв.м. Комнаты 38.8 + 16.4 + 14.4 кв.м. Кухня 5.5 кв.м. Высота потолка 3,0 м. Авторский дизайн квартиры выдержан в теплых тонах стиля Hi-tech. Отделка класса люкс с использованием натуральных материалов из лучших пород дерева и камня. Квартира оснащена системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, очистки воды, интернет, спутниковым ТВ. Плитка - Италия Aparici. Двери Италия - Barause. Вся техника в кухне Bosch. Стиральная машинка со встроенной сушкой Miele. Вся сантехника люкс класса Villeroy & Boch. Шикарная входная группа. Лифты OTIS с уровня парковки. Служба консьержей, вневедомственная охрана с дополнительным полицейским постом. Вход парадный с улицы. Парковка в подземном паркинге. Есть одно место в собственности, которое можно приобрести. Прямая продажа.
№SPB850315(3) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая трехкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже старинного дома - объекта культурного наследия федерального значения. Из окон и с балкона открывается живописный вид на Пантелеймоновскую и Преображенскую церкви, Пантелеймоновский мост, Летний сад, перспективу улицы Пестеля. Просторный благоустроенный двор вымощен камнем. Фасад дома прошел капитальный ремонт в 2013 году. В разные годы в этом доме жили П. И.Чайковский, Н. А. Римский-Корсаков, М. П. Мусоргский, А. С. Грин. Полностью заменены коммуникации. Два стояка холодной и горячей воды. Сохранены две изразцовые печи XIX века. Высота потолков - 3,5 метра. Квартира продается в состоянии "под чистовую отделку". Прямая продажа. Более 3 лет.
№SPB850313(4) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
видовая, 3-комнатная квартира на 4 этаже площадью 100 м2 в новом элитном комплексе "Смольный парк". Несущих стен нет, много окон - возможна любая перепланировка. Прямой вид на Смольный Собор! Большие окна. Место в подземном паркинге: 2,5 млн. р. Этажом выше продается аналогичная квартира с паркингом. Вы можете купить обе и объединить в двухуровневую видовую квартиру.
№SPB850082(5) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается красивая трехкомнатная квартира с новым ремонтом в доходном доме Тупикова и Немковой, постройки 1871-1874г, на третьем этаже четырехэтажного дома. Имеется два входа с набережной Крюкова канала и со двора. Ремонт не арматизирован. Высота потолков 3, 65м, видеонаблюдение, видеозвонок, двусторонняя, сигнализация, кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, деревянные стеклопакеты, мраморные подоконники. Квартира продается с мебелью.
№SPB850083(6) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся шикарная, двухуровневая, 7-комнатная квартира на 3 этаже красивого дома на зеленой улице в самом центре города. Общая площадь 238 м2. Первый уровень имеет потолки 3,7 м, второй мансардный до 3.2 м. Окна на улицу и во двор. Вход через прекрасную парадную с улицы и со двора в котором можно припарковать автомобиль. Внутри выполнен великолепный ремонт высочайшего уровня. Незаметная амортизация. Прямая продажа. Данная квартира находится в доме с историей. В 1940х годах дом был надстроен двумя этажами, стал пятиэтажным.
№SPB850084(7) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Реконструкция корпорация ЛЭК! Это один из немногих в Петербурге домов, формирующихся по клубному типу.! Роскошная 3 к. квартиру в Английском клубном доме, в престижном месте Санкт-Петербурга.В квартире произведен современный ремонт в стиле модерн, окна спален и гостиной выходят на прекрасный облагороженный двор, тишина и уединение.Дополнительные бонусы ,2 парковочных места,социум,парадная! Продаем 3к.кв -15,5+32,6+13+19,7кор 11 с/у совм.-4,92-этаж h-3.0м otis/лифт Закрытый благоустроенный двор. Социум, паркинг. П.П.
№SPB850066(8) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3748 ДНЕЙ НАЗАД ***
СУПЕР видовая 2-ух комнатная квартира в знаменитом Доме "Веге". Из окон комнат открывается неповторимый панорамный вид на Никольский Собор и набережную Крюкова канала. Этот знаменитый дом был построен в период с 1912 по 1914 годы архитектором С.О. Овсянниковым по заказу Р. Г. Веге, и является лучшим в городе образцом архитектурного стиля «Эклектика». Квартира теплая, светлая и очень солнечная, располагается на 5/7 этаже с лифтом. Вход из парадного двора, с консьержем. Общая площадь 118.1 кв.м., жилая площадь 42+30 кв.м., кухня 13 кв.м. Санузел раздельный, ванная 7.0 кв.м. и туалет 1.8 кв.м. Высота потолка 3.20 м. Есть парковочное место у дома, консьерж круглосуточно. Станция метро "Сенная площадь" в 15 минут ходьбы. Ипотека возможна. Идеальная квартира для проживания или сдачи в аренду. Квартира аутентичная, требуется ремонт. Прямая продажа.
№SPB850067(9) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3749 ДНЕЙ НАЗАД ***
Доходный дом M.Мальцевой!Архитектор –Сюзор П.Ю. Реконструкция СФК-1977год. Наша прекрасная квартира расположилась в доме на пересечении Итальянской и Караванной улицы, в шаговой доступности от Манежной площади. Продаем 2к.кв - 26,2+23,0+ кор 19,0 кух. 7,0 с/у совм.-4,93-этаж h-3.72м ретро/лифт. Воплощение, света, уюта, истории. В квартире произведен ремонт! Закрытый благоустроенный двор. Социум, паркинг. П.П.
№SPB849995(10) Продавец: Владимир, размещено 08 апреля 2016
|