|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219761339 в списке агентов: Есть, с 2016-04-18 22:24 9219761339 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3662 ДНЯ НАЗАД ***
Продам студию во 2 корпусе ЖК "Я-Романтик". Срок сдачи 3кв. 2016г. Квартира сдается с отделкой и мебелью. От метро Приморская (20 мин.) Во дворе планируются детские площадки, садик, школа, магазины, рестораны, амфитеатр, планетарий, дом отдыха, отдельные места для шашлыков и барбекю, прогулочная набережная вдоль залива, шаговая доступность. Возможна ипотека. Звонить с 10:00 до 21:00 Агентам звонить, если у вас есть клиент!
№SPB857927(1) Продавец: Артем, обновлено 05 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1 ком. кв.(студия), площадью 24.55 кв.м. без учета лоджии (4,15 кв.м.) на 16 этаже. Квартира с отделкой в новом комплексе, в 10 минутах ходьбы от метро "Ладожская"! Полное благоустройство придомовой территории: газоны, игровые площадки, уличные тренажеры. Подземная парковка. Вся необходимая инфраструктура - рядом. У метро «Ладожская» работают несколько крупных торговых и бизнес-центров. Квартира с отделкой "под ключ": - Металлическая входная дверь, - Межкомнатные шпонированные двери, - Ламинат на полах, - Плинтус - пластиковый с кабель-каналом, - Кафель в санузле и ванной комнате, - Обои под окраску, - Полный комплект сантехники (умывальник с тумбой, ванна, унитаз), - Стеклопакеты, - Остекленная лоджия.
№SPB857916(2) Продавец: Артем, размещено 18 апреля 2016
|