|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219430493 в списке агентов: Нет 9219430493 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комплекс ОТКРЫТ, и работает. Сдается торговое помещение в ТК "Парнас" на 2-м этаже. Помещение отремонтировано - базовый евроремонт. Торговый комплекс находится в динамично развивающемся ЖК "Северная Долина" (население более 100 000 человек). Рядом метро "Парнас"- 5 мин. пешком. Дополнительные сведения: высота торгового зала -3.7 м. Парковка рядом с объектом, единая система вентиляции, кондиционирования и пожаротушения, круглосуточная охрана, бесшумные экскалаторы и лифты OTIS. Якорные арендаторы: SPAR, Токио Сити, магазин товаров для детей Детки и Антошка, салон МТС, Фармакор, мебельные салоны, ювелирные и др. бутики.
№SPB1088738(1) Продавец:
Александр
, обновлено 13 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3282 ДНЯ НАЗАД ***
Продается помещение 25.9 м2 (торговый зал: 18.87м2, подсобка: 4.59м2, с/у: 2.47м2.) в ЖК «Флагман» (на самом проходном проспекте Кудрово,) Помещение находится на 1 эт. жилого комплекса, (вход в помещение непосредственно с Европейского пр.), в сданном и заселенном доме. Весь первый этаж- коммерческие помещения: 2 продовольственных магазина, пивной ресторан, сетевой магазин «Ароматный мир», детский развивающий центр, салон красоты и т.д. д. Кудрово- современный, динамично развивающийся квартал во Всеволожском р-не, в 300 м непосредственно от городской черты и в пешей доступности от ТРЦ «МЕГА-Дыбенко» Помещение отремонтировано- базовый евроремонт, с/у, холодная и горячая вода, общедомовая вентиляция, эл.мощность 6 кВа (по факту 10 кВа). Идеально подойдет под мини пекарню, салон цветов, салон сотовой связи, офис турфирмы и страховой фирмы, кассы и т.п. В данный момент помещение сдано в аренду надежному арендатору турфирме «Слетать.ру»
№SPB1319217(2) Продавец:
Александр
, размещено 22 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается торговое помещение в ТК "Парнас" на 2-м эт., с АРЕНДАТОРАМИ. Всего- 123 200 руб./м2. Помещение отремонтировано- базовый евроремонт, высота потолка- 3.7 м. ТК расположен в динамично развивающемся квартале ЖК "Северная долина" (неселение более 100 000 чел.). Рядом метро Парнас- 5 мин. пешком. Парковка рядом с объектом, круглосуточная охрана, единая система вентиляции, кондиционирования и пожаротушения, бесшумные лифты и экскалаторы OTIS. ТК функционирует.Якорные арендаторы: ресторан Токио Сити, салон МТС, аптека Фармакор, Антошка, Детки, ювелирные и мебельные салоны, детский развивающий центр и многое др.
№SPB1093192(3) Продавец:
Александр
, обновлено 04 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3301 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается помещение 25.93м2 (торговый зал: 18.87м2, подсобка: 4.59м2, с/у: 2.47м2.) на оживленном проспекте в центре Кудрово, в ЖК «Флагман». Помещение находится на 1 эт. жилого комплекса, (вход в помещение непосредственно с Европейского пр.), в сданном и заселенном доме. Весь первый этаж- коммерческие помещения: 2 продовольственных магазина, пивной ресторан, сетевой магазин «Ароматный мир», детский развивающий центр, салон красоты и т.д. д. Кудрово- современный, динамично развивающийся квартал во Всеволожском р-не, в 300 м непосредственно от городской черты и в пешей доступности от ТРЦ «МЕГА-Дыбенко» Помещение отремонтировано- базовый евроремонт, с/у, холодная и горячая вода, общедомовая вентиляция, эл.мощность 6 кВа (по факту 10 кВа). Идеально подойдет под мини пекарню, салон цветов, салон сотовой связи, офис турфирмы и страховой фирмы, кассы и т.п. В настоящее время помещение сдано надежному арендатору - турфирме "Слетать.ру"
№SPB1291255(4) Продавец:
Александр
, размещено 03 июля 2017
|