|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219056411 в списке агентов: Нет 9219056411 в списке собственников: Есть, с 2018-02-13 09:20
*** УСТАРЕЛО 3075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторную квартиру в отличном доме ,лифт,закрытая и охраняемая территория, в пешей доступности от метро Комендантский проспект. Три изолированные комнаты и кухня оборудованная всей необходимой техникой для проживания, посудомоечная машина, встроенный холодильник, варочная панель и духовой шкаф. В спальной комнате двухспальная кровать , шкаф, комод, выход на застекленную лоджию с теплым полом. В гостиной диван с креслами все разбирается, также выход на лоджию. Третья комната -диван, шкаф, комод. В квартире выполнен качественный ремонт, совмещенный санузел с ванной. Развитый район, рядом несколько торговых центров, удобный заезд на ЗСД. Фотографии реальные, Квартира от собственника, без комиссии,звонить с 9.00 до 23.00 Оплата 45 000 + КУ (залог за 1 месяц) Агентам только с реальными клиентами.
№SPB1625042(1) Продавец:
Виктор
, размещено 12 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3534 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру с новым ремонтом у ст. м. Комендантская пл. ул. Ильюшина д. 2. 83 кв.м. 3-й этаж, лифт. Сделана дизайнерская перепланировка, полностью мебелированная, большая ванная с гидробоксом-сауной, стиральная машина, холодильник, теплые полы, два больших балкона, телефон, интернет, видеонаблюдение, сигнализация. Закрытый двор, новая детская площадка. Сдает собственник, без агентских комиссий!!! 40 т.р. + КУ
№SPB560712(2) Продавец: Виктор, обновлено 10 ноября 2016
|