комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219053318 в списке агентов: Нет
9219053318 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 905-33-18 в контактах

11 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3507 ДНЕЙ НАЗАД ***
Видовая квартира в новом ЖК «Бригантина». С балкона и из окон прекрасный вид на благоустроенную парково-пешеходную, беговую зону с игровыми площадками, скамейками, альпийскими горками. Развитая инфраструктура: детские сады, гимназия, музыкальная школа, дом творчества юных; поликлиники и медицинские центры; ТРК «Международный», «РИО», супермаркеты «Prisma» и «Spar»; кинотеатр «Мираж Синема»; спортивные клубы: «Fitness House», «Sport Life»; администрация района — залог чистоты и порядка; недалеко парк с водоемами; транспортная доступность: до метро «Международная» несколько минут пешком, до КАД на машине 10 мин., до аэропорта 25 мин., до Московского вокзала 30 мин. Квартира без отделки, имеется вариант перепланировки в шикарную 4-х комнатную с холлом 26,5 и тремя изолированными комнатами: 23,0+15,9+12,7 и двумя сан.узлами: 5,4 и 4,8.
№SPB1011848(1) Продавец: Андрей, размещено 07 декабря 2016
11 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3533 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа отличной 3-комнатной квартиры в новом ЖК «Бригантина» с изолированными комнатами правильной формы: 27,8+23,0+15,9, кухней 13,9, двумя сан.узлами. Из окон и с балкона прекрасный вид на благоустроенную парково-пешеходную зону со скамейками, игровыми площадками, альпийскими горками, расположенную по улице Турку. Хорошая инфраструктура: детские сады, гимназия, музыкальная школа, дом творчества юных; поликлиники и медицинские центры; ТРК «Международный», «РИО», супермаркеты «Prisma» и «Spar»; кинотеатр «Мираж Синема»; спортивные клубы: «FitnessHouse», «Sportlife»; администрация района — залог чистоты и порядка; недалеко парк с водоемами; транспортная доступность: до метро «Международная» несколько минут пешком, до КАД на машине 10 мин., до аэропорта 25 мин. Квартира без отделки, имеется вариант перепланировки в шикарную 4-х комнатную с холлом 26,5 и тремя изолированными комнатами: 23,0+15,9+12,7 и двумя сан.узлами: 5,4 и 4,8. ПП, 2 собственника, простая встречка.
№SPB993707(2) Продавец: Андрей, размещено 11 ноября 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:32