|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217877031 в списке агентов: Нет 9217877031 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж 3х6, есть охрана, электричество, сухой, новая крыша, сносу не подлежит по плану застройки района. Так как я владелец большого количества гаражей здесь и по всему городу, то возможна рассрочка, кредит, ипотека, постепенный выкуп через аренду и т.д. Гараж находится в КАС-34, заезд с Мартыновской улицы, точное место расположения я указал на карте. Задать вопросы, посмотреть гараж можно круглосуточно, я всегда на связи и жду Вашего звонка.Слова для облегчения Вам поиска моего объявления: снять гараж, аренда гаража, продажа гаража, покупка гаража, обмен гаража, аренда склада, продажа склада, покупка склада, обмен склада, аренда помещения, продажа помещения, покупка помещения, обмен помещения, Московский, Красносельский, Кировский, Красногвардейский, Невский, Приморский, Выборгский район, хранение, снять гараж, снять склад, снять помещение, аренда паркинга, продажа паркинга, снять паркинг, арендовать паркинг, купить паркинг.
№SPB1033278(1) Продавец: Александр, обновлено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2633 ДНЯ НАЗАД ***
Гараж 3х6 метра, сухой, с калиткой, есть охрана и электричество круглосуточно. Возможна рассрочка, кредит, ипотека, постепенный выкуп через аренду и так как я владелец большого количества гаражей здесь и по всему городу, то, обмен. Находится рядом с Пискаревским молокозаводом в КАС Бокситогорская, сносу не подлежит, сверху высоковольтная линия, плюс - территория железной дороги. Точное место указано мною на карте. На территории гаражного кооператива есть эстакады, мусорные баки, электричество круглосуточно. Задать вопросы, посмотреть гараж можно круглосуточно, я всегда на связи и жду Вашего звонка.
№SPB1963294(2) Продавец: Александр, обновлено 01 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж железобетонный 3х6, возможна рассрочка, постепенный выкуп через аренду и так как я владелец большого количества гаражей здесь и по всему городу, то обмен. Гараж находится на пересечении ул.Байконурская и Генерала Хрулева в КАС-Можайский. Гараж вечный, сносу не подлежит, территория министерства обороны, сухой, есть электричество и охрана. Гараж с номером один, находится рядом с входом, доступ круглосуточный, электричество так же круглосуточное. Задать вопросы, посмотреть гараж и начать пользоваться можно в любое удобное Вам время, круглосуточно.
№SPB1788641(3) Продавец: Александр , размещено 29 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам (возможна рассрочка, кредит, ипотека, постепенный выкуп и т.д.) место под постройку гаража в гаражном кооперативе "Железнодорожник" на Лапинском 3 (доступ и электричество в гаражном кооперативе круглосуточное) , точное место указано мною на карте. Залит фундамент 10х6,5 метров (заезд в гараж со стороны 10 метров), толщина фундамента 50 сантиметров, подведено электричество 35 кВт, (три фазы), есть разрешение на постройку гаража из любого материала высотою не более 4,5 метра. Задать вопросы, посмотреть место можно в любое удобное время, круглосуточно, я всегда на связи и жду Вашего звонка.
№SPB1266508(4) Продавец:
Александр
, обновлено 23 декабря 2017
|