комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217875652 в списке агентов: Нет
9217875652 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 787-56-52 в контактах

3 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая. В подъезде произведен ремонт, установлен новый лифт. Ремонт в квартире не делается, т.к. новый владелец сделает его для себя. Была произведена полная замена труб стояков ГВС и ХВС. Окна квартиры расположены с видом на проспект Маршала Жукова. Тихий и зеленый двор. Оборудованная детская площадка. Во дворе детский садик. Сочетание транспортной доступности, развитой инфраструктуры и прекрасной экологии сделали это место комфортным для проживания. В квартале, где находится дом, развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся: детские сады и школы, детская поликлиника и медицинский диагностический комплекс, МФЦ, продовольственные магазины, ТЦ "Ульянка" и "Таллинский", кафе и рестораны, детские клубы, станция ремонта автомобилей, закрытая автостоянка и многое другое. Вокруг дома достаточно парковочных мест и всегда можно найти место для стоянки автомобиля. От дома до станций метро Кировский завод, Автово, пр. Ветеранов и Ленинский пр. можно доехать за 10-15 минут любым общественным транспортом, а до КАД 5 мин на собственном автомобиле.
№SPB953473(1) Продавец: ., обновлено 20 июля 2017
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3973 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру на 2м этаже 9 этажного дома "корабль" общей площадью 48кв.м., лоджия, комнаты изолированные, жилая площадь 29 кв.м кухня 7.3 , СУР.
Коммунальная плата сейчас около 2500, оплачивает квартиросъемщик.
Звонить до 21-00.
№SPB699576(2) Продавец: Игорь, размещено 26 августа 2015


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:06