|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217763081 в списке агентов: Нет 9217763081 в списке собственников: Есть, с 2019-05-07 20:49
*** УСТАРЕЛО 2626 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру со всеми удобствами. 5 минут от метро Приморская. Гражданам РФ, без детей и животных. Собственник, без комиссии. 23тр +ку. Залог в размере месячной оплаты.
№SPB2021675(1) Продавец: Михаил, размещено 07 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на новогодние праздники 1 к.кв. полностью меблированную в 5-ти мин.пешком от ст.метро"Приморская" 20 мин. до Невского проспекта. двуспальная кровать, посуда, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Бесплатный интернет Wi-Fi. Рядом набережная реки Смоленки и много продуктовых супермаркетов "Пятерочка", "Магнит", "Перекресток" Беру залог за бытовую технику и мебель 5тыс. руб, который верну при выезде. Если вы из другого города могу встретить на вокзале или в аэропорту, довезу до адреса, всё покажу и подскажу. Звоните. Пишите в WhatsApp Встречайте Новый Год в красивейшем городе мира!
№SPB1022806(2) Продавец: Михаил, размещено 23 декабря 2016
|