|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215870834 в списке агентов: Нет 9215870834 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3103 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1 комн.кватрира в отличном состоянии. Работающая ДВУХМЕСТНАЯ джакузи с подсветкой, радио и тд к Вашим услугам) Бытовая техника:: посудомоечная машина, утюг с гладильной доской, стиральная машина, микроволновка, плита, духовка, Холодильник, пылесос. При входе сделана гардеробная. Утепленная лоджия со входом из кухни. Тихий двор, напротив - парк Сосновка. До Политехнической 1,9км. Близко выезд на КАД Без комиссии, от собственника. Залог - плата за 1 месяц, без рассрочек. Аренда 24000 плюс все коммунальные платежи . Только граждане РФ.
№SPB1580766(1) Продавец:
Кирилл
, размещено 14 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Гараж в КАС-21 рядом с "Лентой" на ул.Руставели. Охрана, магнитные пропуска, бесплатная мойка, эстакады, видеонаблюдение и другое... Зимой снег убирается, очень чисто. На территории есть даже туалет). Электричество 10 Ампер Сносу не подлежит. Весь пол перебран и заменен, сделана крыша - все гвозди заменили на кровельные саморезы, пройдено герметиком. Размер 3х6,8 метра. Отгорожена небольшая комнатка 0,8х3 метра (см.фото)
№SPB1236863(2) Продавец:
Кирилл
, размещено 30 мая 2017
|