|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213672732 в списке агентов: Нет 9213672732 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3953 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся для 1 чел./пары, для граждан РФ. Без животных.
Квартира в хорошем состоянии. Сан/узел совмещённый.
В квартире минимум мебели, стиральная машина, телевизор, холодильник, телефон.
Рядом с домом гипермаркет "Лента".
Оплата ежемесячно (к/у не входит), залог.
АГЕНСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Без посредников. От собственника.
№SPB688728(1) Продавец: Елена, обновлено 19 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3953 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся для 1 чел./пары, для граждан РФ. Комната 14 кв.м., кухня 5 кв.м. Кв-ра в хорошем состоянии. С/узел совмещённый. Мебели мало, стир. машина, телевизор, холодильник, телефон. Оплата ежемесячно + К/У, залог. АГЕНСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB713580(2) Продавец: Елена, размещено 18 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3991 ДЕНЬ НАЗАД ***
АГЕНСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Без посредников. От собственника. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру 1 чел./пара, для граждан РФ. Без животных. Комната-20,1; кухня-9,20; балкон, телефон. Квартира б/ремонта, минимум мебели, бытовой техники нет. Рядом с домом магазины: "Строитель", "Перекрёсток", "О`кей", ТЦ "Ржевка", в шаговой доступности ТРК "Июнь", парк "Малиновка", Ржевский лесопарк. Оплата ежемесячно + к/у
№SPB691255(3) Продавец: Елена, размещено 11 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 3994 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся для 1 чел./пары, для граждан РФ. Без животных. Квартира б/ремонта, минимум мебели, бытовой техники нет, балкон, телефон.
Оплата ежемесячно к/у
Рядом с домом магазины: Строитель, Перекрёсток, О`кей, ТЦ Ржевка.
АГЕНСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Без посредников. От собственника.
№SPB688729(4) Продавец: Елена, обновлено 08 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4356 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!Без посредников. От собственника.Комната 14,1 кв.м., кухня 5,5 кв.м.Сдаётся на длительный срок для 1чел./пары, для граждан РФ. Без животных.Квартира в хорошем состоянии. Сан/узел совмещённый. В квартире минимум мебели, стиральная машина, телевизор, холодильник, телефон.Рядом с домом гипермаркет "Лента".Арендная плата + КУ.
№SPB146319(5) Продавец: Елена, размещено 11 августа 2014
|