|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213571995 в списке агентов: Нет 9213571995 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю для вас квартиру в тихом, зеленом районе. Рядом 2 парка, магазины, торговый комплекс, аквапарк. В трехкомнатной квартире сдается 2 комнаты. На кухне микроволновка, чайник, газовая плита, посудомойка, лоджия. С/у раздельный. 1 комната: большой двухспальный диван и детская кровать, комод, шкафы. 2 комната: большая двухспальная кровать и шкаф. Коммунальные услуги оплачиваются вами около 5тр + 700р свет + 450р интернет, если нужен. Также квартира очень близко расположена к Областная больница, медсанчасть 122, Городская больница 122. Могу рассмотреть проживание на 1-2 недели посуточно. Рассмотрю все варианты. Квартира свободна с 15 мая
№SPB2323871(1) Продавец: Мария, размещено 08 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаем 1к квартиру. Просторная, светлая, уютная. От 2ух суток. Для вечеринок и мероприятий не сдаем. Кирпичный дом, закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, хорошие соседи, 3 лифта, светлая и чистая парадная. Через дорогу гипермаркет Лента, Дикси в доме. 5 минут от метро. Рядом ухоженный Муринский парк с велодорожками. Квартиру сдаю свою. Поэтому в ней есть все необходимое. Кухня большая с 2ух спальным диваном, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, тостер, стиральная машина. Раздельный санузел. В комнате большая 2ух спальная кровать, комод, письменный стол, стеллаж, шкаф. Попрошу вас оставить залог 2000р, при выезде он возвращается. Агентам просьба не звонить и не тратить свое и мое время.
№SPB1671029(2) Продавец: НЕ КОМПАНИЯ , размещено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3373 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру на 3-4 месяца июнь-июль-август-сентябрь. Кирпичный дом, закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение, хорошие соседи, 3 лифта, светлая и чистая парадная. Через дорогу гипермаркет Лента, Дикси в доме. 5 минут от метро.Рядом ухоженный Муринский парк с велодорожками. Квартиру сдаю свою. Поэтому в ней есть все необходимое. Кухня большая с большим 2ух спальным диваном, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, тостер, стиральная машина. Раздельный санузел. В комнате большая 2ух спальная кровать, детская кроватка, комод, письменный стол и стеллаж. Шкаф 1 в коридоре. Оплата ежемесячная 25тр + за последний месяц. Агентам просьба не тратить свое и мое время. Фотографий пока нет. Позже добавлю к объявлению.
№SPB1121569(3) Продавец:
НЕ КОМПАНИЯ
, размещено 20 апреля 2017
|