|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9213567576 в списке агентов: Нет 9213567576 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается абсолютно новая квартира в ЖК комфорт класса от собственника, с залогом,но без комиссии. Только гражданам РФ. Можно с детьми, но без животных. В квартире выполнен евро-ремонт, санузел совмещенный ( в наличие душевая кабина, унитаз, тумба ). Хорошая большая светлая лоджия. Из квартиры вид на Смольный собор и проспект Энергетиков. Никто еще не жил...Мебель и техника оговаривается по необходимости. До метро Ладожская пешком 5-7 минут. стоимость 27 000 руб/мес. +КУ Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1433562(1) Продавец:
частное лицо
, обновлено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается ВПЕРВЫЕ с 4 апреля ! - светлая, теплая 1-комн. квартира в доме бизнес-класса. В квартире 2 больших гардеробных ( один из них можно использовать, как мини кабинет) Квартира в кирпично-монолитном доме в ЖК "Ломоносов" 2012 г.п.. Видеонаблюдение, консьерж. Низкие КУ. Удобная транспортная доступность от м. Гражданский проспект- 7-10 мин пешком. Удобный выезд на КАД. Рядом с домом Муринский парк с вело и пешеходными дорожками и местами для барбекю. В пешей доступности гипермаркеты Окей, Лента, Перекресток, Пятерочка, поликлиники, много школ и детских садов. В 2 мин. ходьбы от дома спорткомплекс Олимпийского резерва с бассейном и большим количеством секций для детей и взрослых., а также 2 фитнес клуба. Рядом с домом 2 гаражных кооператива и несколько автостоянок. В доме есть все самое необходимое для комфортного проживания: детские развивающие клубы, аптека, несколько салонов красоты, 2 стоматол. кабинета, пекарня, несколько магазинов. В квартире сделан качественный ремонт, теплые полы в с/у. Кухня, хорошая мебель, на полу: ламинат, плитка. Все в отличном состоянии. Квартира торцевая-минимум соседей! Сдается напрямую от собственника с залогом. Цена указана без КУ.
№SPB1095842(2) Продавец:
частное лицо
, размещено 30 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4134 ДНЯ НАЗАД ***
От метро академическая 5-7 минут пешком, рядом есть ВСЕ ! Гипермаркеты, много школ, много детских домов, кинотеатр ) Район шикарный. Квартира в хорошем состоянии, чистая, ухоженная, без евроремонта. Кирпичный точечный дом. Квартира очень теплая! Лоджия 12 метров застекленная, с шикарным видом на пр. Науки ! Все комнаты изолированные. В собственности более 3 лет, никто не прописан, собственник один. Прямая продажа. Агентам- НЕ БЕСПОКОИТЬ ! Без торга! Возможен обмен на 3-4 комнатную квартиру более 80 кв.м. около метро академическая или метро гражданский пр. с нашей доплатой!
№SPB592147(3) Продавец: частное лицо, размещено 21 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4228 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарный, ухоженный дом с ровным участком, с посадками, на участке 7 соток, в СНТ Лесное. От КАД минут 15 на машине. На участке дом, баня, беседка с барбекю, гараж, дровник, новый парник из поликарбоната , и многое другое. Дом 2011 года, в 2014 полностью утеплен. На первом этаже прихожая, бойлерная, кухня с гостинной, каминная, второй этаж: 3 спальни.
№SPB508139(4) Продавец: частное лицо, обновлено 17 декабря 2014
|