|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119579300 в списке агентов: Нет 9119579300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3606 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дешевле, чем у застройщика. Квартира с полной отделкой, расположена в 3-ем корпусе, 2-х сторонняя, имеет панорамные окна, а так же лоджию с видом на парк. Бизнес класс, ж/к Life примыкает к набережной Большой Невки, рядом парковая зона, хорошая транспортная доступность, в т.ч. и Курортный р-н, вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура, в т.ч. отапливаемый подземный паркинг и гостевая парковка. Входная дверь- стальная, полы-ламинат, кухня и прихожая-напольная плитка, в санузлах-с подогревом, стены комнат, кухни и прихожей - оклеены обоями, в санузлах - ванна, унитаз, раковина, смесители и т.д. Высокое качество работ, своя проффессиональная управляющая компания "Пионер-сервис", сервисная служба LIFE- club. Отличное предложение для покупки квартиры в престижном районе Санкт- Петербурга, с высоким качеством строительства, с отделкой, услугами и инфраструктурой. Напрямую от Владельца. Торг
№SPB888521(1) Продавец: Наталия, обновлено 02 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3712 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой квартал Life примыкает к набережной Большой Невки, рядом парковая зона, хорошая транспортная доступность, в т.ч. и Курортный р-н, вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура, в т.ч. отапливаемый подземный паркинг и гостевая парковка. Отличная квартира с чистовой отделкой, окна на две стороны, в т.ч. и панорамными с видом во двор на облагороженную зеленую территорию с фонтаном, лоджия остеклена безрамным остекление Lumon, входная дверь- стальная, полы-ламинат, кухня и прихожая-напольная плитка, в санузлах-с подогревом, стены комнат, кухни и прихожей - оклеены обоями, в санузлах - ванна, унитаз, раковина, смесители и т.д. Высокое качество работ, своя проффессиональная управляющая компания "Пионер-сервис", сервисная служба LIFE- club. Отличное предложение для покупки квартиры в престижном районе Санкт- Петербурга, с высоким качеством строительства, с отделкой, услугами и инфраструктурой. Компания обещает сдать объект в конце 2015г.
№SPB728439(2) Продавец: Наталия, обновлено 19 мая 2016
|