|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119450446 в списке агентов: Нет 9119450446 в списке собственников: Есть, с 2017-04-28 09:52
*** УСТАРЕЛО 3368 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника. Срочно. Все документы готовы для сделки. Без рассрочки и ипотеки. Показ кваритры в любое удобное для вас время.
№SPB1164710(1) Продавец:
Александр
, размещено 27 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4062 ДНЯ НАЗАД ***
Цена дешевле на 250 000 тысяч рублей чем у застройщика. Продаётся 1 квартира, 5 этаж, 9 секция. Корпус Б. Хороший вид.Смотрит на спортплощадку. Переуступка. У застройщика такой нет. Оформление через застройщика. АДРЕС: Василеостровский район, Малый пр. В.О., д.64 Василеостровская, 20 минут пешком СРОК СДАЧИ: II квартал 2016 РЕЗИДЕНС(THE RESIDENCE) В состав ЖК The Residence входит два дома по 8-9 этажей, выполненных в характерном для В.О. архитектурном стиле. Дома объединены единой входной группой c зоной респешн. Для оформления фасадов были выбраны благородные отделочные материалы. Спокойная цветовая гамма создаёт ощущение надёжности и безопасности. Большие окна чередуются с эффектными эркерами, что придаёт дому особую изюминку. За монументальными фасадами домов скрывается внутренний двор, который будет благоустроен в лучших традициях компании SETL CITY. Во дворе будет создана уютная атмосфера: места для отдыха, прогулочные дорожки, детские игровые комплексы. При этом двор будет свободным от машин: для автомобилей предусмотрен подземный паркинг. Дом строится с применением высококачественных материалов и технологий. Особое внимание уделяется безопасности: предусмотрена служба охраны, по периметру дом - установлены система видеонаблюдения. От The Residence до ст.м. «Василеостровская» - 5 минут езды на машине, примерно столько же до «Приморской». До самого сердца Санкт-Петербурга — Невского проспекта, менее 15 минут езды. В 5 минутах езды — Финский залив, Морской вокзал и пассажирский порт. В нескольких минутах ходьбы — рестораны итальянской и китайской кухни, спортивный клуб Fit Fashion. Магазины розничной торговли, бизнес-центры и торговые комплексы находятся для жителей комплекса в шаговой доступности, а в 3 минутах езды — гипермаркеты «Лента», Prisma. Кв. На снимке оси 11/13 Цена 5750000
№SPB648192(2) Продавец: Александр, размещено 03 июня 2015
|