|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119375458 в списке агентов: Нет 9119375458 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2833 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа отличной 1- комнатной квартиры в Пушкинском районе, пос. Шушары, в сданном ЖК «UP-квартал Московский», 1 очередь. Собственность получается. Монолитный дом комфорт-класса, построен по современной технологии. Вентилируемые фасады здания с большой площадью остекления отделаны керамогранитом Общая площадь квартиры - 39.5 кв. м., комната 17.7, кухня 11,22 кв. м., сан.узел– 4 кв.м., прихожая 4.6 кв. м., застекленная лоджия из кухни. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка. Выровнены и подготовлены под окраску или оклейку обоями стены, выровнены и покрашены потолки. Трубы подготовлены под установку ванной, санузла. Широкие панорамные окна. Разводка отопления в стяжке пола. Широкая застекленная лоджия. Металлическая входная дверь. Полностью огороженная дворовая территория с контролем доступа. Есть закрытый паркинг для жителей дома. Установлены площадки для детей разных возрастов. Во дворе есть зоны для занятий спортом с тренажерами. В пешей доступности «Пятерочка», «Дикси», «Магнит», «SPAR». Рядом школы, аптеки, отделения банков. В 250 м от дома автобусные остановки, рядом выезд на КАД. До станции метро «Купчино» на общественном транспорте можно добраться за 15 мин.
№SPB1855522(1) Продавец: Светлана , размещено 14 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается большая студия 30м в сданном доме ЖК "Лондон". В доме высота потолков 2.75 м., 4 лифта, во дворе детский сад, через дорогу- школа. В студии евро отделка, большой балкон 5м, окна во двор.
№SPB1250918(2) Продавец:
Светлана
, размещено 07 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 4123 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату 20м в 2-х к. кв любой категории граждан, можно 3-6 чел, можно с животными, детьми. В цену вкл. к.у, дополн. свет
№SPB601939(3) Продавец: Светлана, размещено 03 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4164 ДНЯ НАЗАД ***
Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!Продам однокомнатную квартиру в ЖК "Новое Мурино", застройщик ЦДС. Дом сдан! Продается по переуступке, ключи – сразу после 02.04.2015Квартира с предчистовой отделкой расположена на 15/27 этаже современного кирпично-монолитного дома с собственной газовой котельной, обеспечивающей бесперебойную подачу тепла и горячей воды (ул. Новая дом 7 корпус 3 квартира серия 1.3 в секции 3).Площадь - 36,70 кв.м. по обмерам ПИБ, отличная планировка (17,71 кв.м. комната, 9,68 кв.м. кухня, санузел совмещенный 4,13 кв.м., прихожая 4,15 кв.м. с выделенным местом под гардеробную) Окна выходят на частный сектор (северо-восток) не во двор и не на город! Хороший вид, свежий воздух!Во дворе – уже действующий детский сад, в ближайшее время открывается второй детский сад, вблизи строится школа, стадион. Территория вокруг домов обустроена детскими игровыми и спортивными площадками, местами для отдыха взрослых. Для безопасности жильцов предусмотрены видеонаблюдение по периметру комплекса, консьерж и домофон в каждом подъезде. Продаются места в крытом паркинге в 2х минутах ходьбы от дома.Удобный заезд на КАД (1 минута), в пешей доступности располагаются два метро: Девяткино-15 минут, Гражданский проспект-20 минут. Недалеко находятся гипермакеты «Лента», «О-КЕЙ», «К-Раута», супермаркет «Перекресток». В шаговой доступности две аптеки, церковь, «Пятерочка», «7я», «Полушка», различные коммерческие помещения в самом жилом комплексе. Аквапарк «Родео Драйв» -10 минут езды, Мега Парнас- 15 минут ездыДорога до Токсовского Зубровника», Кавголовских озер, лесов и популярных горнолыжных курортов «Охта-Парк» и «Северный склон» занимает 10-15 минут на автомобиле. Район характеризуется отсутствием промышленных предприятий, чистым воздухом и является прекрасным выбором для тех, кто хочет жить на природе, пользоваться городской инфраструктурой и сэкономить на покупке квартиры. Стоимость 3 150 000, собственник предоставляет скидку за срочность, соседи продают на 10% дороже! Согласитесь, замечательная цена!Звоните, нельзя упустить столь выгодную покупку!
№SPB571172(4) Продавец: Светлана, размещено 20 февраля 2015
|