|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119233360 в списке агентов: Нет 9119233360 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается помещение с арендатором в нежилом фонде площадью 179,7 м2 на Рузовской ул. 5. Сидит мини-отель, платит 100 тысяч в месяц. Сейчас на стадии подписания арендатор за 130 в месяц. В 5 минутах пешком от станций метро «Технологический институт» и «Пушкинская». Два входа: через парадную с улицы и со двора. Без лифта. Помещение занимает четвертый этаж целиком, без соседей. В парадной с улицы кроме помещения только одна квартира выше этажом. Кабинетная планировка: 11 кабинетов от 6,7м до 11,7м, зал 48м, кухня, с/узел. Четырёхстороннее помещение, много окон. Сделан косметический ремонт, установлены новые стеклопакеты, кондиционеры. 7 кВт. Парковка возможна в свободном режиме вдоль дома и во дворе.
№SPB1579201(1) Продавец:
Виталий
, обновлено 19 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3267 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагается прекрасная квартира в кирпичном доме 2000г. постройки общим метражом 103м2. Квартира обращена окнами в тихий двор. Планировка состоит из двух спален (15,8м+17,4м) и просторной кухни-гостиной (40,9м) с лоджией. В квартире также есть два санузла и хозяйственная комната. Кухня немецкого производителя полностью укомплектована всей необходимой техникой. Приятным бонусом для будущих владельцев является закрепленное за квартирой хозяйственное помещение в доме для хранения вещей. В доме организовано ТСЖ. Двор очень уютный и украшен цветами. Парадная в прекрасном состоянии. Видеонаблюдение, консьерж. В районе развитая инфраструктура, торговые комплексы, детские сады и гимназии. В ближайшей доступности от дома расположены Суздальские озера и парк. Удобный выезды на КАД и в сторону центра.
№SPB1338986(2) Продавец:
Виталий
, размещено 04 августа 2017
|