|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118363008 в списке агентов: Нет 9118363008 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2361 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается от собственника на длительный срок 2-х комнатная квартира на Большой проспекте Васильевского острова. Рядом хвойный парк, магазины, аптеки, Prisma, Fitness House, кинотеатр. В 2019г сделают метро Горный Институт в 5 минутах ходьбы. м.Василеостровское в 15 минут ходьбы или на любом транспорте от дома. Кирпичный теплый дом Сталинка, на первом этаже консьерж, охрана,Закрытый охраняемый двор, при необходимости есть также охраняемая парковка за доп.плату 5000 р/месяц . Есть лифт. Окна квартиры выходят на две стороны, на улицу и во двор (есть балкон). В квартире имеется необходимая мебель по минимуму. Стиральная машина. Газовая колонка, круглый год горячая вода. Окна стеклопакеты. Сдаю приличной семье или молодым работающим людям, по договору. 35000р+ку, свет, газ. Сдается срочно ! На длительный срок.
№SPB1979231(1) Продавец: Алиса, обновлено 30 января 2020
*** УСТАРЕЛО 4281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Обменивается 1 к.кв. в Северной долине, 6-я очередь 11 корпус 4 секция, 7 этаж, 34,26 кв.м, чистовая отделка, окна во двор, сдача в декабре, на 2 к.кв или 3 к.кв, желательно в этом корпусе, но рассмотрим варианты.
№SPB460021(2) Продавец: Дмитрий, размещено 28 октября 2014
|