|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118362868 в списке агентов: Нет 9118362868 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната из которой я выезжаю. Между комендантским и старой деревней.двухкомнатная квартира, в соседней комнате две постоянно работающих девочки. Евро ремонт , большая уютная площадь.без залога , предоплат, с техникой.24 этаж, два балкона, новый дом. Въезд с 15 марта.
№SPB731271(1) Продавец: Регина, размещено 16 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 3929 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая 1-комнатная квартира в элитном доме ЖК "Маршал-2" от "Лидер групп" по адресу пр. Маршала Жукова, 41. Квартира без ремонта, в первоначальном виде после рук строителей. Сантехника в наличии, но ее нужно установить. Есть диван. В квартире стеклопакеты, балкон застеклён. Но есть одно но: у квартиры своя история, объясняющая её текущее состояние при сданном (в 2011 году) доме. Собственников у квартиры двое: муж и жена. После расхода они не могут договориться о взаимовыгодных условия продажи (и аренды в том числе).В общем, муж арендодательницы может заявиться на квартиру, устроить скандал и т.д. Если это вас не очень пугает и вы готовы решать вопросы по мере поступления и правомерно, мы готовы сдать квартиру за эту символическую сумму. P.S. ваш пол, национальность, ориентация, религиозные взгляды и вообще любые взгляды нам совершенно безразличны! :)
№SPB731295(2) Продавец: Регина, размещено 16 октября 2015
|