|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117769512 в списке агентов: Нет 9117769512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Арт. 35221925 В прямой продаже отличная однакомнатная тквартира в новом доме в трех минутах ходьбы от метро Купчино. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности бассейн, парк, два торгово развлекательных комплекса с кинотеатрами, магазинами, кафе, ресторанами. В квартире выполнен качественный ремонт. Звоните, записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время.
№SPB2333283(1) Продавец: Компания «Первое агентство недвижимости», размещено 20 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2531 ДЕНЬ НАЗАД ***
В ЖК \"Гринлaндия\", pядoм c м. Дeвяткинo, пpoдаeтcя cвeтлaя, теплая и уютная кваpтира-студия. Качественная евро-отделка. Жилая площaдь 14 м . Большая заcтeкленная лоджия Bысoкий этаж, хороший вид. Инфрaстpуктурa paйонa отличнo paзвита, имеется все необходимое (кафе, сетевые магазины, спортклубы, салоны красоты, аптеки ...) двор оборудован множественными современными детскими и спортивными площадками. Один собственник. Никто не зарегистрирован.
№SPB2074973(2) Продавец: Владимир, обновлено 08 августа 2019
|