|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117567623 в списке агентов: Есть, с 2014-10-01 10:22 9117567623 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4164 ДНЯ НАЗАД ***
Продам студию в ЖК "Австрийский квартал"!срок сдачи 2 квартал 2015 года.Предчистовая отделка.Дом готов.Закрытая территория, рядом парк и школа.Вся инфраструктура в самом комплексе.
№SPB570455(1) Продавец: Даша, размещено 19 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4201 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам студию в ЖК Австрийский квартал, дом 3, срока сдачи 2 квартал 2015 года. Квартира с улучшенной подчистовой отделкой!ЖК «Австрийский квартал», расположенный в Кудрово, состоит из 4 современных зданий с прилегающими внутренними двориками для отдыха и развлечений. Главным преимуществом этого района является редкое сочетание развитой социальной инфраструктуры и загородной, экологически чистой природной зоны.На территории жилого комплекса предусмотрено строительство детского сада и школы на 275 мест. Придомовая территория будет выполнена с учетом концепции «безопасного двора», которая предполагает наличие шлагбаумов. А внутренняя инфраструктура будет включать в себя все самое необходимое для разнообразного и комфортного досуга: игровые и спортивные площадки со специальным покрытием, велодорожки, прогулочные аллеи, подземный паркинг на 280 мест, колясочные комнаты на первых этажах. Также в пешей доступности от жилого комплекса расположены ТРК «МЕГА», гипермаркеты OBI, IKEA и «Ашан».Выгодное территориальное расположение обусловлено и непосредственной близостью со станцией метро «Улица Дыбенко», и удобными выездами на КАД и Мурманское, и тем что в ближайшие годы планируется открытие новой станции метро «Кудрово».
№SPB544256(2) Продавец: Даша, размещено 13 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с подчистовой отделкой! Сдача дома в декабре! Эксклюзив,У застройщика таких цен нет!
№SPB305068(3) Продавец: Даша, размещено 29 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Последняя квартира в готовом доме! Сдача в декабре! Подчистовая отделка! Эксклюзив, у застройщика таких нет!
№SPB305073(4) Продавец: Даша, размещено 29 сентября 2014
|