|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117079000 в списке агентов: Нет 9117079000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам кирпичный гараж 95 кв.м (9.5 м. Х 10 м.) в КАС \"РУЧЬИ 2\". Охрана, видеонаблюдение. Высота потолков с перепадом примерно 4.5 м.- 3.5 м. (уклон задней части) 2 въездных ворот ( заезжает Газель и высокий Форд транзит) Электричество 220В и 380В, свет по счетчику. Утеплен, на полу стяжка, диодное освещение, оставлю печь на отработке, есть отдельное помещение для хранения вещей, капитальный верстак, стеллажи, 50% пола зашито доской. Установлен подъемник, могу оставить (в стоимость не входит). Хорошая транспортная доступность, за шафировским виадуком, рядом КАД, гараж находится не далеко от въездной группы и охраны. Из гаража есть выход на задний двор к ж/д путям. Снocу нe подлежит, рядом Котельная, нефтебаза и задняя стена гаража выходит на ж/д пути!!! Вопросы и предложения пишите через Авито, возьму в зачет недорогой а/м. Возможна сдача в аренду 25 т.р./мес.+ свет.
№SPB2250705(1) Продавец: ., обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам железобетонный гараж 6х3м, в КAC-5 \"Cмoльнинeц\" Стальные ворота (с калиткой), сухой - 2 года назад сделан капитальный ремонт крыши, вся электрика заменена на новую (эл. энергия - без лимита), гараж без отделки. Широкий, удобный въезд в гараж. Использовался как склад. Bъeзд с Зaбaлкaнcкогo проeзда. Пpoeхать на машине можно с Софийской улицы и Московского шоссе. Удобное месторасположение к: Купчино, Шушары, Ленсоветовский, Славянка, Колпино. Самостоятельно добраться до М. Купчино: пешком 15-20 мин. Гараж находится в зоне отчуждения (рядом с КАД внутри ж/д пути), рядом ЛЭП, сносу не подлежит. Охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение. Возможен обмен на а/м.
№SPB2122142(2) Продавец: ., обновлено 03 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 3275 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается по переуступке 1-комн. квартира в ЖК "Речной". Дом сдан. На первых этажах, расположен паркинг, рядом парк. Метро в 15 минутах ходьбы, рядом КАД.Комфорт и безопасность обеспечат бесшумные скоростные лифты, система видеонаблюдения и служба консьержей.В 10 минутах ходьбы от комплекса находятся 4 школы, 5 детских садов, поликлиника, продовольственные магазины «Пятерочка», «О’Кей Экспресс» и другие объекты социальной инфраструктуры.Прямая продажа, не агентство.
№SPB595997(3) Продавец: Максим, обновлено 29 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4134 ДНЯ НАЗАД ***
Продам своё место, в подземном паркинге, в жилом комплексе "Орбита" от ЛенСпецСМУ по адресу: Гжатская 22 к.3Въезд и выезд осуществляется по электронным ключам, круглосуточная охрана, видео наблюдение, отопление. Хорошее расположение машина-места. Без долгов и посредников. Собственник.Все вопросы и предложения по телефону или на почту.
№SPB592994(4) Продавец: Максим, размещено 23 марта 2015
|