|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112855177 в списке агентов: Нет 9112855177 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3393 ДНЯ НАЗАД ***
СНТ С РАСШИРЕНИЕМ УЧАСТКА ДО 14 соток ТАК КАК УГЛОВОЙ Первая комната готова Заезд для 2 машины Эл есть подведено в дом воды нет Есть водоём на участке По желанию сброшу видео участка
№SPB1097196(1) Продавец:
максим
, размещено 31 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3540 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу . Кировский район ленинградской области. Массив Апраксин . Дом 6/9 на ленточном фундаменте , бревно. Электричество подведено, рядом строительные и продуктовые магазины. Подъезд к участку хороший. Рядом большой храм. Участок 5 сот. На участке водоём с карасями.Соседи только с одной стороны. Документы на участок в порядке.есть вся история постройки дома,есть видео ,фото дополнительно ,все остальное по тел спасибо.
№SPB989318(2) Продавец: максим, размещено 04 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3553 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу . Кировский район ленинградской области. Массив Апраксин . Дом 6/9 на ленточном фундаменте , бревно. Электричество подведено, рядом строительные и продуктовые магазины. Подъезд к участку хороший. Рядом большой храм. Участок 5 сот. На участке водоём с карасями.Соседи только с одной стороны. Документы на участок в порядке.есть вся история постройки дома есть видео фото дополнительно все остальное по тел спасибо
№SPB980280(3) Продавец: максим, размещено 22 октября 2016
|