|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112665050 в списке агентов: Есть, с 2020-04-12 09:29 9112665050 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю комнату 15 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ и ЗАЛОГА. На Большом проспекте П.С. 16 (3 минуты пешком от м.Спортивная. ) 2 этаж. Окно на проспект. Очень тёплая Комната. Вокруг множество кафе, скверов, достопримечательностей. В хорошо отремонтированной коммунальной квартире: коридор чистый, ванная в кафеле, 2 туалета. На кухне свой стол, стир. машина. В комнате шкаф, кровать, часть мебельной стенки,изразцовая печь. Окно на Большой проспект. WI-FI.
Стоимость 12000+Свет.
№SPB2478640(1) Продавец: Роман, обновлено 09 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2077 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК сдам комнату БЕЗ КОМИССИИ. 3 минуты пешком от м.Спортивная. Вокруг множество кафе, скверов, достопримечательностей. В хорошо отремонтированной коммунальной квартире: коридор чистый, ванная в кафеле, 2 туалета. На кухне свой стол, стир. машина. В комнате шкаф, кровать, изразцовая печь, этажерка. Окно на Большой проспект. WI-FI. Стоимость 12000+ свет
№SPB2445888(2) Продавец: Роман, размещено 09 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Станция метро \"Горьковская\". Дивенская улица, дом 5. Элитный Жилой Комплекс \"Серебряные Зеркала\".Сдается в аренду однокомнатная квартира, общей площадью 43 м2. Арендная плата 45+к.у. Просторные комната и кухня. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания.
№SPB2305395(3) Продавец: роман, размещено 11 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Посуточно .Без залога и комиссии. Фурштатская 14 ( 4 мин. от м. Чернышевская) +79112665050
Добро пожаловать в благоустроенную квартиру-студию 23 кв.м.
В вашем распоряжении все жилье целиком, включая кухню и личный санузел. Это полноценная квартира с отдельным входом, а не переделанная комната в коммуналке. Это единственная квартира на первом этаже.
Мы предоставляем удобные спальные места (двуспальная кровать 140*200 см и кресло-диван 90*200), красивую посуду и технику, быстрый wi-fi, стильное постельное белье и пушистые полотенца.
Окна выходят в закрытый охраняемый двор. Во дворе есть возможность поставить автомобиль. Встречу лично у квартиры: передам ключи и пароль от wi-fi.
Стоимость проживания посуточно от 1800р. в сутки. Зависит от сезонности , срока проживания и количества гостей.
№SPB2052197(4) Продавец: Роман, обновлено 14 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2377 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается до мая.
Современная студия площадью 25 кв.м. на Фурштатской улице, 14.
В вашем распоряжении все жилье целиком, включая кухню и личный санузел. Это полноценная, единственная на 1 этаже, квартира с отдельным входом.
Для вас в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- безлимитный Wi-FI
- утюг, гладильная доска, сушилка.
- фен, стиральная машина.
Спальные места: 2-спальная кровать 140*200 см и кресло-диван 90*200.
Кухня: газовая плита, СВЧ, вытяжка, холодильник, вся необходимая кухонная утварь и посуда.
Санузел: совмещенный, душевая кабина.
Парковка в закрытом дворе у дома.
Ближайшие метро: Чернышевская (3 минуты-пешком)
Встречу лично у квартиры: передам ключи и пароль от wi-fi.
№SPB2227888(5) Продавец: роман, размещено 14 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии и залога. Сдаю на срок от 1 до 7 месяцев .Добро пожаловать в благоустроенную квартиру-студию 25 кв.м. В вашем распоряжении все жилье целиком, включая кухню и личный санузел. Это полноценная квартира с отдельным входом, а не переделанная комната в коммуналке. Это единственная квартира на первом этаже. Мы предоставляем удобные спальные места (двуспальная кровать 140*200 см и кресло-диван 90*200), красивую посуду и технику, быстрый wi-fi, стильное постельное белье и пушистые полотенца. Окна выходят в закрытый охраняемый двор. Во дворе есть возможность поставить автомобиль. Встречу лично у квартиры: передам ключи и пароль от wi-fi.
№SPB2153793(6) Продавец: роман, обновлено 12 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2773 ДНЯ НАЗАД ***
БЕЗ ЗАЛОГА. Аренда апартаментов на улице Восстания, 40 (метро Чернышевская-3 мин.пешком) от собственника, без посредников и без комиссионных .
Рядом с Московским вокзалом, Невским проспектом, Михайловским замком, Летним садом, да и всеми другими достопримечательностями города. Торговые развлекательные центры, банкоматы, рестораны и кафе в шаговой доступности от дома.
Добро пожаловать в благоустроенную двухкомнатную квартиру 66 м.кв. (комнаты - 21 м.кв. и 19 м.кв.) с оборудованной кухней- 10 м.кв.
Мебель, Wi-fi, компьютер, цифровое телевидение, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, микроволновка; вся посуда, всегда чистое белье и полотенца.
Потолки - 4 метра.
6 СПАЛЬНЫХ МЕСТ. Подъезд охраняется видеокамерами. ПАРКОВКА в закрытом дворе.
Встречу в квартире лично (возможен трансфер) , передам ключи от квартиры и пароль от wi-fi.
Цена актуальна для проживания 3 человек сроком от 5 дней.
№SPB1905943(7) Продавец: Роман, размещено 14 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2793 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК сдам комнату БЕЗ КОМИССИИ. 3 минуты пешком от м.Спортивная ( Большой проспект ПС, 16)
Вокруг множество кафе, скверов, достопримечательностей.
Комната 15 метров в хорошо отремонтированной 6-комнатной коммунальной квартире: коридор чистый, ванная в кафеле, 2 туалета.
На кухне (20 метров) свой стол, в коридоре стиральная машина.
В комнате шкаф, кресло, кровать, изразцовая печь . Окно на Большой проспект. WI-FI.
Стоимость 13000 (ку включены)+50% залог
№SPB1889983(8) Продавец: Роман, размещено 24 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3172 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира На срок от 5-ти дней. От собственника без комиссии в центре, в пешей доступности от Московского вокзала, Невского проспекта, Михайловского замка, да и всех других достопримечательностей города (Чернышевская-3 мин.пешком) Комнаты - 21 м.кв. и 19 м.кв. Кухня - 10м.кв. Мебель,Wi-fi, плазменная панель, компьютер. 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ. Подъезд охраняется видеокамерами.
№SPB922656(9) Продавец: роман, обновлено 10 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира От собственника без комиссии в центре (на срок от 3 дней). В пешей доступности от Московского вокзала, Невского проспекта, Михайловского замка, да и всех других достопримечательностей города (Чернышевская-3 мин.пешком) Комнаты - 21 м.кв. и 19 м.кв. Кухня - 10м.кв. Мебель,Wi-fi, плазменная панель, компьютер. 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ. Подъезд охраняется видеокамерами. Цена указана на срок от 5 дней
№SPB1058600(10) Продавец: Роман, обновлено 18 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3573 ДНЯ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТ. БЕЗ КОМИССИИ
Сдам комнату ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 14 м² в в хорошо отремонтированной 4-к коммунальной квартире на 2 этаже 6-этажного кирпичного дома на БОЛЬШОМ ПРОСПЕКТЕ П.С.. В комнате есть изразцовая печь. Состояние нормальное. Мебель (компьютерный стол, шкаф, кровать). Холодильник. Интернет.
Стоимость 15000 залог 50%. к.у. включены
№SPB691274(11) Продавец: Роман, обновлено 05 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3573 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК сдам комнату БЕЗ КОМИССИИ. 3 минуты пешком от м.Спортивная. Вокруг множество кафе, скверов, достопримечательностей. В хорошо отремонтированной коммунальной квартире: коридор чистый, ванная в кафеле, 2 туалета. На кухне свой стол, стир. машина. В комнате шкаф, кресло, кровать, изразцовая печь, компьютерный стол. WI-FI. Стоимость 15000 (ку включены)+залог 50%
№SPB968321(12) Продавец: роман, размещено 05 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3925 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК сдам комнату без комиссии. 3 минуты пешком от м.Спортивная. В хорошо отремонтированной коммунальной квартире: коридор чистый, ванная в кафеле, 2 туалета. На кухне свой стол, стир. машина. В комнате шкаф, новая кровать, компьютерный стол. WI-FI. Стоимость 14000 (ку включены)+залог 50%
№SPB733050(13) Продавец: роман, размещено 19 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4467 ДНЕЙ НАЗАД ***
Без комиссии . Не агент.Сдам комнату на Большом проспекте П.С. в хорошо отремонтированной коммунальной квартире. В комнате есть изразцовая печь. Состояние нормальное. Мебель (стенка, шкаф, кровать). Холодильник. Интернет. Телевизор.На кухне стол.Стоимость 10000 залог 100%Для одного человека славянской национальности.
№SPB2156(14) Продавец: роман, размещено 25 апреля 2014
|