|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112446339 в списке агентов: Нет 9112446339 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3431 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом построен, начало передачи ключей 1 квартал 2017 г. Продажа договора ДДУ прямая, не от агенства. Цена актуальна только до оформления права собственности и ключей.Расположение ЖК - одно из лучших в Кудрово, на берегу реки Оккервиль, рядом с парком. В пешей доступности метро "Улица дыбенко" (15 минут пешком по короткому пути через мостик). На транспорте удобно выехать на Мурманское шоссе, КАД. Так же рядом находится ТРК Мега а в дальнейшем планируется открытие новой станции метро "Кудрово". ЖК "Березовая роща" - это 4 односекционных дома и прилегающая к ним социальная инфраструктура: детский сад, подземный паркинг, фитнес клуб, торговоразвлекательный комплекс, гипермаркет, кафе и магазины, детские и тренажерные площадки.Квартира угловая в желтом доме с хорошей планировкой и просторной прихожей. В направление красного дома направлен угол квартиры. Окна кухни и одного угла спальни выходят на большую детскую площадку, окна малой и 2 окна угловой комнаты выходят на березовую рощу.На фотографиях окна квартиры выделены красными квадратами. Квартира сдается с улучшенной подготовкой под чистовую оттделку.
№SPB1063180(1) Продавец: konstantin, размещено 23 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новостройке ЖК «Березовая роща», Корпус 2.2 2-к квартира 58.69 м² на 3 этаже 25-этажного монолитного дома, тип участия: ДДУКвартира в ЖК "Березовая роща". Удачное расположение, одно из лучших в Кудрово, на берегу реки Оккервиль, рядом с парком. Хорошая экологическая ситуация сочетается с отлично развитой инфраструктурой. В пешей доступности ст. метро "Улица Дыбенко" (15 мин пешком по короткому пути через пешеходный мостик). На транспорте удобно выехать на Мурманское шоссе, КАД. В то же самое время, благодаря грамотной архитектурной планировке нежилые постройки отделяют дома ЖК от шумной дорожной развязки. Также поблизости находится ТРК «Мега», а в дальнейшем планируется открытие новой станции метро «Кудрово». ЖК «Березовая роща» - это четыре односекционных дома и прилегающая к ним социальная инфраструктура: детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный комплекс, фитнесс-клуб, гипермаркет, кафе и магазины, детские и тренажёрные площадки. В то же самое время жильцы смогут насладиться прогулками по ландшафтному парку вблизи реки Оккервиль. Рядом находится ЖК "Новый Оккервиль", в котором 4 детских сада, 2 школы, спорткомплекс и медицинский центр. Уникальный и неповторимый дизайн ЖК: холлы домов выполнены в той же цветовой гамме, что и фасады каждого из корпусов, а яркий и стильный внешний вид строений напоминает скорее жилые элитные постройки из футуристических голливудских фильмов, нежели дома Санкт-Петербурга. Квартира в желтом доме. Отличная планировка, просторная прихожая. Удачный вид из окон: в сторону красного дома направлен угол квартиры, а из самих окон открывается вид на рощу берез с одной стороны (окна комнат), и свободное пространство с другой стороны (окно комнаты и окно кухни, вид с лоджии). Квартира находится на третьем этаже, что при желании дает возможность обходиться без лифта. Квартира сдается с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. Дом построен, передача ключей - 4 квартал 2016. Застройщик ООО «Полис Групп».
№SPB978222(2) Продавец: konstantin, обновлено 14 февраля 2017
|