|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112156761 в списке агентов: Нет 9112156761 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3479 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в Красном селе в 2х комнатной квартире а первом этаже 9ти этажного дома. Комната 10 кв. метров, паркетный пол, состояние комнаты и мест общего пользования в хорошем состоянии. С/У раздельный. Квартира очень теплая. Городская прописка, метро пр. Ветеранов 10-15 минут, остановка рядом с домом, хорошая транспортная доступность. Прямая продажа не агент, агентам просьба не беспокоить. Цена 1099000. Реальному покупателю хороший торг.
№SPB899842(1) Продавец: Александра Фирсенкова, обновлено 06 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в Красном селе в 2х комнатной квартире а первом этаже 9ти этажного дома.Комната 10 кв.метров ,паркетный пол,состояние комнаты и мест общего пользования в хорошем состоянии.С/У раздельный.Квартира очень теплая.Городская прописка,метро пр.Ветеранов 10-15 минут,остановка рядом с домом,хорошая транспортная доступность.Прямая продажа не агент,агентам просьба не беспокоить .Цена 1150000. Реальному покупателю хороший торг. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Геленджике
№SPB824264(2) Продавец: Светлана, обновлено 14 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3896 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в Красном селе в 2х комнатной квартире а первом этаже 9ти этажного дома.Комната 10 кв.метров ,паркетный пол,состояние комнаты и мест общего пользования в хорошем состоянии.С/У раздельный.Квартира очень теплая.Городская прописка,метро пр.Ветеранов 10-15 минут,остановка рядом с домом,хорошая транспортная доступность.Прямая продажа не агент,агентам просьба не беспокоить .Цена 1150000. Реальному покупателю хороший торг.
№SPB750873(3) Продавец: Светлана, размещено 16 ноября 2015
|