комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111561822 в списке агентов: Нет
9111561822 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 156-18-22 в контактах

2 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3806 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продается 1-ая квартира 40.8 м² на 6 этаже 25-этажного монолитного дома в новостройке ЖК «Шушары», участок 463, корпус 1. Переуступка в офисе застройщика. Для реального покупателя возможен разумный торг.
Квартира включает:
- Жилая комната - 18,6 кв.м.
- Кухня - 9,7 кв.м.
- Прихожая - 6,2 кв.м.
- Совмещенный санузел - 3,1 кв.м.
- Балкон протяженностью во всю квартиру.
- Высота потолков: 2,65 м.
- Двухкамерные стеклопакеты.
Дом будет оснащен:
- Металлическими дверями с домофонами.
- Благоустроенным двором с детской площадкой.
- Встроенными коммерческими помещениями на первом этаже.
- Видеонаблюдением.
- Консьержем и круглосуточной службой охраны.
- Лифтами Wellmaks (3 в каждой парадной)
Дом находится в процессе постройки, возведен "под крышу", все парадные подключены к эл. сетям, проводятся внешние работы по утеплению и покраске, завершается остекление окон. Кроме того ведутся сантехнические работы внутри дома. Коммуникации уже подведены (Ленэнерго, Водоканал). Срок окончания строительства - 3 кв. 2016 года, срок передачи ключей - 4 кв. 2016 года. В непосредственной близости находится новая школа с бассейном, в пешей доступности детские сады и магазины. До ближайшей станции метро Купчино на машине можно добираться за 3-5 минут, на общественном транспорте - 10 минут. В 2018 году откроется станция метро Шушары.
На все интересующие Вас вопросы могу ответить по телефону. Цена ниже, чем за аналогичные квартиры, ввиду срочности.
Просьба агенства не беспокоить.
№SPB808609(1) Продавец: Денис, размещено 14 февраля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:42