|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111164663 в списке агентов: Нет 9111164663 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая уютная однокомнатная квартира с большой кухней и застекленным балконом в престижном Московском районе. 1 собственник (более 10 лет). Сделан хороший ремонт, гардеробная. Мебель и техника остаются. Квартира готова к заселению. В пешей доступности метро Купчино и Звездная. Развитая инфраструктура. Школы, детские сады, поликлиники, магазины рядом. ПРОШУ АГЕНТОВ (БЕЗ КЛИЕНТОВ) НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB2538733(1) Продавец: Natalia, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Прямая продажа. Один взрослый собственник. Более 3 лет. Никто не прописан. Квартира светлая и теплая. Две изолированные комнаты 18 и 10 м (окна во двор), кухня 5,5м, совмещенный санузел. В квартире сделан косметический ремонт. Из техники: телевизор, плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. Есть необходимая для проживания мебель. Лифт заменен. На первом этаже есть общая комната (закрывается на ключ) для хранения велосипедов, колясок, лыж и проч. Вся инфраструктура: метро Ленинский пр, ж.д станция «Дачное» - 10 минут пешком. КАД, ЗСД - 5 минут на машине. В шаговой доступности расположены гимназия 248, несколько школ, детские сады, магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, скверы на Счастливой улице и бульваре Новаторов.
№SPB2521706(2) Продавец: Natalia, размещено 27 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2003 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в Кировском районе Санкт-Петербурга. Квартира светлая и теплая. Две изолированные комнаты 18 и 10 м, кухня 5,5м, совмещенный санузел. В квартире сделан косметический ремонт. Из техники: телевизор, плита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. Есть необходимая для проживания мебель. Тихие соседи, комнаты выходят во двор. В 7 минутах ходьбы – метро Ленинский пр. Рядом расположены гимназия 248, школа 539, детские сады, магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, сквер на Счастливой улице. Оплата 25000 в месяц+коммунальные платежи.
№SPB2483766(3) Продавец: Natalia, размещено 18 января 2021
|