|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110263572 в списке агентов: Нет 9110263572 в списке собственников: Нет
24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Я собственник. Сдается впервые, жила сама с ребенком. Квартира с хорошей планировкой, больная кухня-столовая с балконом. Убрала двери на балкон, чтобы удобнее любоваться заливом) Пол на балконе теплый. Комната 18 метров, диван (кож зам) + детская кровать-чердак с ортопедическим матрасом (до 80 кг выдерживает). Если кровать не нужна будет- продам. Квартира теплая, зимой очень комфортно. Летом нет прямых солнечных лучей - не жарко, но в то же время квартира не темная. Из техники: плита/духовка, холодильник, стиральная машина, посудомойка, мультиварка, микроволновка На кухне фильтр для воды Без животных! И не курить!Стоимость 24 тыс + ку+ интернет/телевидение Залог за последний мес
№SPB2730859(1) размещено 03 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1341 ДЕНЬ НАЗАД ***
ТОЛЬКО РУССКИЕ!!! Агентов не беспокоить От собственника Сдам чистую, светлую, теплую 2км квартиру от собственника. 2е изолированные комнаты 17 и 10 метров, кухня 6м.В квартире сделан свежий косметический ремонт, плитка на полу, ламинат, везде стоят стеклопакеты, двуспальная кровать и двуспальный диван (есть еще односпальная кровать), шкаф, телевизор. На кухне стиральная машинка, холодильник, новая газовая плита, микроволновка, чайник.До метро Большевиков и Дыбенко 10 мин пешком. Во дворе детская площадка, садик, школа, через дорогу магазин ОКей, 2а парка, съезд на КАД.Покажу квартиру в эти выходные .26 000 + коммунальные платежи и счётчики. Залог можно разбить на 2а месяца.
№SPB2693330(2) размещено 15 ноября 2022
|