|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110172274 в списке агентов: Нет 9110172274 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам земельный участок с домом, и сараем. Большой дом, 2 больших жилых комнаты на 1 этаже, 2 веранды, кухня, душ(горячая вода), 3 комнаты на 2 этаже. Мебель, холодильник, газовая плита, Печка, водопровод(+бойлер), душ в доме, туалет на улице. Качели) Новая крыша) Можно с детьми и собаками(которые ходят в туалет на улице) Нельзя с кошками!АГЕНТАМ: НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB888224(1) Продавец: Александра, размещено 29 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам дом, 2 этажа, 5 комнат, 2 веранды. Примерная площадь 100 кВ метров. Вся мебель есть, так же душ, бойлер(горячая вода) , холодильник, газовая плита, Печка, туалет на улице.До города 40км, большой участок, Рядом река Сестра, ЗСД съезд прямо к дачному товариществу. Можно на весь сезон, либо по месяцам. Личное имущество!Агентов просьба-не беспокоить!
№SPB872502(2) Продавец: Александра, размещено 08 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Залога -нет.оплата при съеме за первый и последний месяц. 10 мин пешком. окно пластик, мебель хорошая, не савдеп) все что нужно для проживания есть Микроволновка, холодильник, телевизор, плита газовая. 12000+к.у. Агентам просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
№SPB792620(3) Продавец: Александра, размещено 22 января 2016
|