комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9095897745 в списке агентов: Нет
9095897745 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 589-77-45 в контактах

12 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2482 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается желательно на длительный срок светлая комната в районе Дыбенко. Квартира чистая, ухоженная, поменяны унитаз и ванна- все в хорошем состоянии. Соседи- 3 человека ( одна семья) занимают 3 комнаты. Очень удачное расположение - Вся инфраструктура-поликлиника, детские сады, школы, музыкальная школа,магазины, гипермаркет Окей. До метро Дыбенко пешком через парк \"Есенина\" 12. мин. До Ледового дворца и метро Большевиков пешком 15 мин. Вход с улицы, окна на улицу, СУ-Раздельный, ванна Отдельная, плита газовая, мусороп. Сдаётся от собственника. Из мебели- столик, телевизор, напольная лампа, вешалка, диван. Коммуналка включена в арендную плату, эл-во оплачивается отдельно.
№SPB2147359(1) Продавец: Наталья и Дмитрий, размещено 02 октября 2019
1 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната светлая прямоугольная с большим окном с видом на зелёный двор в двушке в удовлетворительном состоянии, пустая и никто не прописан, один собственник(детей собственников нет). Санузел раздельный, окна- на зелёный двор, домофон. Прямая продажа, более 3-х лет в собственности. Все документы готовы. Срочно! Прямая продажа без посредников! Подходит для сдачи в аренду, требует косметического ремонта. Покупалась дороже!
№SPB1131258(2) Продавец: Наталья и Дмитрий , обновлено 06 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:56