комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052787705 в списке агентов: Нет
9052787705 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 278-77-05 в контактах

4 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3572 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная большая квартира!
Светлая солнечная 1-комн. Квартира в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга.
Дом 1989 г.п. Серия 504д, возможность легкой перепланировки в типовую двушку (как 504 серии), т.к. на кухне 2 окна. Все окна во двор, во дворе детская площадка с покрытием, рядом хороший детский сад. Напротив дома строится спорткомплекс с аквапарком. До 2020года откроется новая станция метро в 5-ти минутах ходьбы. Сейчас можно доехать за 5 мин. До Коменд.пр. и за 10 до Пионерской, за 15 мин. До ЦПКиО, остановка рядом с домом, транспорта очень много.
Квартира в хорошем состоянии (требует косметики ванная и кое-где обои изрисованы ребенком), стояки поменяны, встроенная кухня с немецкой техникой, в комнате шкаф-купе длиной 4м.
Встречка - 3комн. в этом районе.
№SPB716096(1) Продавец: марина, обновлено 05 октября 2016
4 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Светлая солнечная 1-комн. Квартира в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга.
Общая площадь 45 м2.
Дом 1989 г.п. Серия 504д, возможность легкой перепланировки в типовую двушку (как 504 серии), т.к. на кухне 2 окна.
Все окна во двор, во дворе детская площадка с покрытием, рядом хороший детский сад.
Напротив дома строится спорткомплекс с аквапарком. До 2020года откроется новая станция метро в 5-ти минутах ходьбы. Сейчас можно доехать за 5 мин. до Коменд.пр. и за 10 до Пионерской, за 15 мин. до ЦПКиО, остановка рядом с домом, транспорта очень много.
Квартира в хорошем состоянии (требует косметики ванная и кое-где обои изрисованы ребенком), стояки поменяны, встроенная кухня со встроенной немецкой техникой, в комнате шкаф-купе длиной 4м.
Встречка - трешка в этом районе.
№SPB716047(2) Продавец: марина, размещено 22 сентября 2015


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:10