комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046066972 в списке агентов: Нет
9046066972 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 606-69-72 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2117 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с новой качественной мебелью, отделкой, в исторической части Петербурга, дом 1913 года постройки, старый фонд! От Невского проспекта 10 мин. пешком.Станция метро пл Восстания и вокзал 12 мин. пешком. В парадной сохранены и находятся в хорошем состоянии элементы декора: красивая лепнина, карнизы, фурнитура.
Высокие потолки -3.25 м. Холодильник двухсекционный, качественная техника и отделка. Есть место, куда поставить диван. Перекрытия - дерево по металлическим балкам. Просторная парадная-в хорошем состоянии. Обращайтесь!
№SPB2421242(1) Продавец: Альбина, размещено 25 сентября 2020
3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия в доме 1831 года, почти завершён ремонт, дом в самом центре города,в районе Золотого Треугольника.Напротив ресторана Мансарда и рядом с Иссакиевским собором.
Рядом продуктовые магазины и рестораны.
Подходит идеально для сдачи посуточно и на долгосрочную аренду.
Заканчивается капитальный ремонт фасада дома и лестничных площадок.
.В собственности с 2015года.Чистая продажа.Никто не прописан.Собственник один.
Документы готовы,справки 7,9,12.
От метро Адмиралтейская 7 минут пешком.
Агентов, прошу не звонить. Прямая продажа.
В квартире установлен кухонный гарнитур, диван, вся сантехника, небольшой шкаф. Весь комплект мебели уже включен в стоимость
№SPB2309198(2) Продавец: Альбина, размещено 16 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:32