|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586035269 в списке агентов: Нет 9586035269 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2258 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается квартира рядом с метро 5 минут ходьбы,в квартире есть всё необходимое, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, интернет оплаченный,есть балкон,без детей, животных, только славяне,залог можно разделить на 2 месяца,на время карантина 16 т.р +к.у, как снимут карантин 18 т.р + к.у,звонить до 22:00
№SPB2325630(1) Продавец: Ромарио Маслаков, размещено 11 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника! Сдаётся просторная 4-х комнатная квартира площадью 132,8 м.кв. в самом центре Санкт-Петербурга. Идеально подойдёт для большой семьи или компании до 6-ти друзей. В нескольких минутах ходьбы расположены Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас-на Крови, Марсово поле. Арендная плата 60 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог в размере арендной платы за 1 месяц. Проживание с животными запрещено. Только для граждан РФ! Не для субаренды!
№SPB2270207(2) Продавец: Светлана, размещено 27 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира с ремонтом в центре Васильевского острова общей площадью 44,5 м ( по факту 46,1 м). Дом 1869 года ,архитектор А.К.Бруни.стиль- Эклектика. В 1964 г. произведен официальный капитальный ремонт ,с заменой межэтажных перекрытий на железобетонные плиты. В 2011 в доме произведена реконструкция: - кровли,радиаторов и труб отопления ,стояков водопроводной воды и канализации,электрики во всём доме,реставрация фасада и лестничных пролётов,гидроизоляция чердачного и подвального помещений,видеонаблюдение. В квартире : капитальный ремонт полов, паркетная доска,кафельная плитка,пластиковые окна с большими подоконниками,подвесные потолки,двери массив,сантехника, фильтры,современная газ.колонка,кухня с встроенной техникой, есть 3 небольших кладовки с антресолями. Вход в дом через парадную дверь с улицы,есть выход в закрытый охраняемый двор,(возможность бесплатной парковки для Вашего авто),окна выходят в небольшой двор и сквер ,на юго-запад ,охранная сигнализация УВО. Один собственник,встречная покупка 3-х комн. на В.О. P.S. Для сопровождения сделки купли-продажи и встречки есть свой АГЕНТ ! Сторонних агентов прошу не беспокоить! ПРОСМОТРЫ по выходным дням с заранее оговоренным временем:) Звонки с 10:00-20:00.
№SPB2203453(3) Продавец: ирина, размещено 07 декабря 2019
|