|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586035123 в списке агентов: Нет 9586035123 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся Квартира Студия от собственника,(коммунальные услуги включены), все для комфортного проживания . Развитая инфраструктура. Транспортная доступность. Благоустроенная территория. Доступ от метро \"Просвещения\" и метро \"Озерки \" на маршрутке. в квартире есть холодильник, стиральная машина, шкаф-купе, диван, кухня новая вытяжка, шикарный балкон-лоджия с видом во двор , а не на шумную улицу. !!!!!!!!Залог можно разделить на 2 месяца!!!!!!
№SPB2417116(1) Продавец: Сергей, размещено 18 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2349 ДНЕЙ НАЗАД ***
Потрясающие 140 квадратных метров площади с дизайнерским ремонтом,с применением первоклассных материалов.Три балкона создают удивительную панораму и заполняют пространство солнечным светом.Комнаты этой квартиры впечатляют своими размерами.Две детские комнаты с подогревом полов и мебелью,огромный светлый зал,спальня с кроватью из экокожи инкрустированная стразами SWAROVSKI,два санузла с теплыми полами,джакузи,гардеробная,по всему полу ламинат с подложкой из пробки,везде натяжные потолки,межкомнатные двери деревянный массив на магнитах производства Германия.Говорить об этой квартире в восхитительных тонах можно бесконечно,но лучше в ней жить.Вся инфраструктура сформировалась давно,рядом есть все необходимое:школы,детские сады,магазины.Метро проспект Просвещения в 20 минутах ходьбы.Территория комплекса закрытая,подземный паркинг,видеонаблюдение,консъерж. Рассматривается обмен на квартиру в московском районе.
№SPB2255834(2) Продавец: Сусанна, размещено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа ,два собственника!Отличный район ,вся инфраструктура рядом,до метро 5 минут!Квартира очень светлая,солнечная сторона!Закрытый двор,собственность более 3 лет!
№SPB2183277(3) Продавец: ирина, размещено 13 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника, в самом сердце Санкт-Петербурга, в доме \"Оливье\", где жил Пушкин. В непосредственной близости все главные достопримечательности - Летний сад, Марсово поле, Спас-на-Крови, Русский музей и многие другие. Главная улица города -Невский проспект находится всего в 10 минутах ходьбы пешком. Общая площадь 60м2, Комнаты 17 и 24м2. Высота потолков 3м. Оборудование: стиральная машина, плита, холодильник, телевизор, wifi-интернет, посуда, фен, утюг, теплые полы в комнатах и ванной, вся необходимая мебель.6 спальных мест : двуспальная кровать-1шт. двуспальный диван -2шт. Стоимость указана на 1-4 человека - 42000 рублей + КУ. Залог 42000 рублей (можно разбить -50х50).
№SPB2157243(4) Продавец: Константин, размещено 14 октября 2019
|