|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586035110 в списке агентов: Нет 9586035110 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная квартира студия на длительный срок. Стеклопакеты, С/у совмещённый, душевая кабина, стиральная машина. Шкаф-купе для комфортного размещения вашего гардероба. Встроенная кухня, ТВ, WI-FI. Установлен двух-тарифный электросчётчик, счетчики на воду, что позволит Вам экономить на ежемесячных платежах. Благоустроенный зелёный двор, детская площадка. Граждане РФ, без детей, без животных. Залог можно разбить на 2 месяца + КУ
№SPB2631434(1) Продавец: Елена, размещено 11 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается замечательная евро трешка с панорамным видом, 24 этаж из 26 в доме, бесшумные лифты, достойное окружение, преобладание двухкомнатных квартир на этаже, восемь квартир на этаже и три лифта. Кухня-гостиная 19 метров, две раздельные спальни, раздельные санузлы плюс большой коридор и лоджия. ЖК Цивилизация это место для жизни с полностью сформированной средой. На придомовой территории тренажерные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Благоустроенная прогулочная аллея выходит на Октябрьскую набережную, с которой открывается живописный вид на реку Неву. На территории комплекса строят 2 школы и 4 детских сада, один уже введен в эксплуатацию, инновационное детское учреждение, объединяющее начальную школу и детский сад, а также многоярусные паркинги. Первые этажи жилых корпусов займут магазины и предприятия сервиса. Внутреннюю инфраструктуру дополняют возможности района: в десяти минутах езды от комплекса несколько крупных гипермаркетов Лента, Карусель, Окей, Мега ИКЕЯ, ТРК Лондон Мол, строительных магазинов ЛЕРУА Мерлен, Касторама, Максидом множество социальных объектов.Квартира сдается с качественным ремонтом комфорт класса, полностью под ключ, от застройщика: Стальная двухлистовая входная дверь с двумя замками.Межкомнатные двери современного дизайна с качественной стильной фурнитурой.Окна-ПВХ двухкамерные стеклопакеты с функцией микропроветривания. Остекление балконов и лоджий одинарное.Качественный ламинат 32 класса, толщиной не менее 8 мм. В цвет ламината пластиковый плинтус с кабель-каналом внутри.Фактурные виниловые обои под покраску белого цвета в комнатах, коридоре и кухне.Современные стальные панельные приборы отопления с терморегуляторами.Однотонная керамическая плитка в санузлах. Полный комплект сантехники. Прекрасная транспортная доступность до метро Дыбенко 20 мин пешком, на трамвае 10 до Дыбенко или Ломоносовской. На машине 20 минут до центра города, легкий выезд на КАД. Дом сдан! Ключи до 30 декабря. Так же можем рассмотреть варианты обмена на коммерцию. Дом сдан, квартира в собственности.
№SPB2232568(2) Продавец: Александр, обновлено 21 февраля 2020
|