|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586034979 в списке агентов: Нет 9586034979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не агентство!!! Без комисии!!!! Срочно сдаётся удобная комната в 3-х комнатной квартире от собственника на Генерала Симоняка на длительный срок . В комнате имеется :стенка под ТВ, телевизор, выдвижной диван, шкаф, камод, столик, сушилка для белья, а также на кухне отдельный холодильник, микраволновая печь, тостор стиральная машина. Проживает семья из 3-х человек включая ребёнка 8 лет. Рядом с домом магазины :Пловдив, Пятёрочка, Перекрёсток, торговый центр \"Ульянка\" Рядом остановка автобусов, 8 минут езды до м. Проспект Ветеранов, Ж/Д Ульянка до станции Балтийского.
№SPB2539028(1) Продавец: Виктория Моисеева, размещено 27 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2335 ДНЕЙ НАЗАД ***
Зеленый тихий район, утопающий летом в зелени и приятных ароматах в сезон цветения. В шаговой доступности гимназия (одна из лучших в районе), четыре детских сада, педагогический колледж, много магазинов, Карусель, Лента, Пятерочка, Дикси, Магниты, Перекрестки, Моя семья и тп. Прогулочные парки - Любашинский сад (фонтан с ангелом,мраморной беседкой и мостиком через фонтан), парк Академика Сахарова, везде все облагорожено. Хорошая управляющая компания, облагораживают район, делают дорожки, места отдыха для жителей, стригут траву, следят за кровлей. Перед домом шикарная большая парковка. В доме произведена замена стояков и труб. В квартире произведен хороший ремонт, заменена электрика, батареи,трубы,установлены счетчики на воду,газ и пр., установлены металлопластиковые окна со стеклопакетами, везде хороший ламинат. Большая акриловая ванна. Потолки в квартире черное зеркало, создается эффект второго этажа, лампы везде галогеновые. Сделан вместительный встроенный шкаф-купе с зеркальными дверьми. Комнаты изолированные 18 м2 и 9,2м2, светлые, большая прихожая. Сам дом во дворе, так что никаких лишних шумов, только зелень, яблоньки, черемуха, вишня и сирень. Соседи тихие, спокойные, интеллигентные. Транспортная доступность очень хорошая, в любую сторону много маршрутов. Оставляем все,что на фото, т.е. встроенную кухню, варочную панель, двухкамерный холодильник Indesit, кухонный стеклянный столик, письменный стол и тумба Икеа Бастер, шкафчики в ванной, узкую стиральную машину, диваны, шкафы и т.п., в общем заезжай и живи=) Собственность более 5ти лет. Два взрослых собственника (муж и жена)+несовершеннолетний ребенок. По мат.капиталу все обязательства выполнены,изменения внесены в ЕГРН. Обременений и долгов по ЖКУ нет. Телефон городской отключен. Агентов просьба не беспокоить. Агент на сделке есть. Альтернативная продажа.
№SPB2267673(2) Продавец: Екатерина, размещено 24 февраля 2020
|