|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586034857 в списке агентов: Нет 9586034857 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2332 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира сразу для жилья со мебелью и техникой. Окна на пр.Авиаконструкторов. Два выхода на лоджию! Холодильник Electrolux Духовой шкаф Electrolux Индукция плита Bosch Посудомойка Bosch Вытяжка Maunfeld Японская мойка и смеситель Кухня пластик Экран стекло Столешника акрил 2 ТВ Samsung 1 ТВ LG Стиралка Zanussi Сантехника Grohe Унитаз Gastavsberg Деревянные стеклопакеты в квартире, металлопласкиковые на лоджии. Большое пространство в общем закрывающиеся коридоре с металлической дверью. Замки CISA. Металлическая входная дверь с добротной отделкой. Санузел совмещён, увеличена маленькая комната и кухня.
№SPB2273206(1) Продавец: Сергей, размещено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2398 ДНЕЙ НАЗАД ***
К прямой продаже от собственника предлагается отличная двухсторонняя трёшка. До метро ладожская 7-10 минут транспортом!!! Квартира с очень удачной планировкой, есть ниши для расположения зоны хранения вещей. Плюс дополнительный тамбур за железной дверью при входе для хранения вещей. Две остекленые лоджии. На всех окнах установлены новые стеклопакеты. По желанию покупателей можем оставить технику или мебель. Квартира в собственности более 10 лет, подходит под все виды субсидий, материнский капитал, ипотека любого банка (бесплатно поможем с одобрением в ведущих банках). Торг!Развитый район: прям под окнами школа, рядом со школой детский сад, во дворе взрослая и детская поликлиники. Рядом с домом замечательный парк Малиновка с живописным водоемов и прогулочными дорожками. Через дорогу универсам \"Народный\", в доме супермаркет \"Магнит\". По всем вопросам звоните! АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ОТКРЫТЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ С АГЕНТАМИ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ!
№SPB2208443(2) Продавец: Игорь Тихомиров, обновлено 24 декабря 2019
|