|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586034327 в списке агентов: Нет 9586034327 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1879 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия. Великолепный дом комфорт класса с приятным двориком и закрытой охраняемой территорией, в доме есть консьерж! Квартира очень уютная и светлая! В районе развитая инфраструктура, рядом есть все необходимое для комфортного проживания! Для получения подробной информации звоните! Я собственник. Без детей и без животных, для лиц гражданства РФ. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды.
№SPB2552895(1) Продавец: Татьяна, размещено 24 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая Квартира-Студия для жизни и сдачи в аренду! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ Санкт-Петербург, Красносельский район улица Партизана Германа, 8к1 – 15,1м2 - 1 750 000 (Цена со скидкой)до метро (общ. Транспортом): Проспект Ветеранов - 16 мин.Документы готовы! Продажа только за наличные через банковскую ячейку ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА для Вас и Родственников Построен: 1969 года ++ПЕРЕПЛАНИРОВКА уже УЗАКОНЕНА !!! Теплый дом. 1й из 5 этаж. Быстрая и Надежная сделка через Нотариуса Хорошее предложение Цена / м2 = 115 руб/м2 $$$ - для покупки в нестабильный курс рубля - $$$Звоните! Записывайтесь на просмотр ! ---------------------------------------------------------Выгодный для сдачи в аренду! -Качественная Шумо-изоляция и Вентиляция. -Качественная Входная металлическая дверь -Надежная Сантехника -Низкие коммунальные платежи 700 руб/мес. -Потолки 2,55 метра. -Евро ремонт, все новое. -Тихий, Зеленый и Уютный двор -Установлены стеклопакеты -Удобная парковка под окнами во дворе.-Приятный район для жизни!В Пешей доступности: -Леруа Мерлен -Поликлиника -Уютный тихий и зеленый район. -Детсад -Кафе -Фитнес Хаус -Петродворец -Продуктовые Магазины -Продуктовые магазины -Петергофское Шоссе-Магазины -Торгово-развлекательный центр \"Жемчужная Плаза\" -Южно-Приморский Парк. -Банки -Школа -Константиновский Парк -Рестораны -АЗС Несте -Аптека -Пятерочка+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Санкт-Петербург, Красносельский район улица Партизана Германа, 8к1 – 15,1м2 - 1 750 000 (Цена со скидкой)Звоните / Пишите прямо сейчас (Ватсап / Вибер / Телеграмм) Скидка 50 т. Руб. за внесение брони в течении суток после просмотра.Можно подъехать в офис компании, посмотреть все документы и Демонстрационную Студию. Показы в удобное для Вас время!
№SPB2306807(2) Продавец: Александр, размещено 13 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
В данный момент делается легкая косметика. В собственности менее 3-х лет. Покупал по нотариальному договору. Развитая инфраструктура. Тамбур при входе, вместе с соседями огорожен металлической дверью. Имеется кладовая 3 квадратных метра.
№SPB2176722(3) Продавец: Продавец, обновлено 13 марта 2020
|