|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586034076 в списке агентов: Нет 9586034076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок очень хороший дом со всем необходимым к проживанию. Удобная транспортная развязка . У поселка кольцевая автобусная до Ст. Метро Просвещения. На машине по ЗСД пол часа до Приморского района. До Када 18 км. Очень красивый охраняемый поселок. Рядом озера. Оплата плюс квитанция. В доме все остается как на фото.
№SPB2630606(1) Продавец: Кристина, размещено 09 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2139 ДНЕЙ НАЗАД ***
М автово 10 минут пешком, хрущевка 4 этаж пятиэтажки, квартира двусторонняя 2 квартиры на площадке. Школы, детсады магазины, все в шаговой доступности .продажа за наличные, перепланировка. Показы по средам, среда выходной,поэтому свободен. Помощники строго не нужны, полное юридическое сопровождение сделки. Продает собственник, без обременений.возможен обмен на частный дом в Ставрополе, Ессентуках, Михайловске.
№SPB2410267(2) Продавец: Космонавт Космонавт, размещено 06 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2334 ДНЯ НАЗАД ***
К продаже однокомнатная квартира в ЖК Живи в Рыбацком . В квартире произведена отделка от застройщика. Стены поклеены светлыми обоями, на полу ламинат . Потолки ровные. Сан. узел совмещенный, пол и стены - плитка. Застекленная лоджия. Комната правильной формы , теплая. Кухня 9.5 м2 , установлен кухонный гарнитур (ходит в стоимость квартиры). Окна выходят во двор (не шумно). Район со сложившейся инфраструктурой. Магазины рядом. Школа и детский сад. Удобная транспортная развязка. До метро Рыбацкое 5 мин транспортом (15-20 пешком). Рядом выезд на КАД.Прямая продажа. Один собственник. Подходит под ипотеку. Просмотры в удобное для Вас время. Звоните.
№SPB2217028(3) Продавец: Олег, обновлено 24 февраля 2020
|