|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586034056 в списке агентов: Нет 9586034056 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2х комнатную квартиру 137 серия! Состояние отличное! В 2014 году сделан ремонт. Новые стояки на горячую и холодную воду. Новая проводка. Видео домофон.Вид на Планерную. ЗСД рядом. Транспортное сообщение отличное! Детская площадка, Лента, Окей, все рядом с домом. Комендантский пр., Старая Деревня, Беговая, 2-3 остановки. Агентов прошу не беспокоить! С 10-00 до 16-00 не звонить!
№SPB2424147(1) Продавец: Елена, размещено 30 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2438 ДНЕЙ НАЗАД ***
Перекрытия метал. балки с дерев. и бет. заполнением. В 2015г. произведена замена кровли и ремонт фасада. Косметический ремонт подъезда в 2015 году. В 2017г. заменены стояки гор. хол. водоснаб. , заменена система отопления. Широкая лестница в парадной, имеется новый пассажирский лифт, кап. стены 60см. Одна квартира на этаже. На лестн. площадке заменена электрика по стояку и подводка в квартиру. Балкона нет. Окна на одну сторону в тихий двор. В квартире установлена мет. дверь. Натяжные потолки. Плита газовая. Сан. узел совмещенный, большая ванна. Прямая продажа, документы готовы. Около дома восстановленный в 2011 году красивый Опочининский сад, состоящий из клумб и детских площадок. Сразу за ним, выставочные павильоны Ленэкспо , выход к заливу, школа, гимназия Земля и Вселенная . Развитая инфраструктура. Скоро недалеко будет еще один выезд с Зсд. В 2022 году в 5 минутах ходьбы будет строиться метро Шкиперский проток. Тихое место в историческом центре города.
№SPB2158109(2) Продавец: Анна, обновлено 13 ноября 2019
|