|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586032741 в списке агентов: Нет 9586032741 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2288 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается светлая,с хорошей энергетикой и благодушной атмосферой квартира,в крепком кирпичном доме советской, сделанной на совесть(а не ради прибыли),руками счастливых людей,постройки.Проживает русская чистоплотная семья с маленьким ребенком,животных нет.Ремонтировать ничего не нужно,если только сделать ещё краше.Газовая колонка,платить только за холодную воду,коммуналка в пределах 3 тысяч.Все окна выходят в зелёный двор,через 300 метров ближайший парк,на расстоянии 400 метров магазины 5 и магнит.Обременений,долгов,залогов нет и не было.Жить в такого плана домах намного лучше и выгоднее,чем в многоэтажных,тем более которые строят сейчас.Рубль падает и это прекрасное место для вложения средств.Здесь жили цари и радуется глаз, и природе,и творению рук человеческих воплощённых во дворцовых ансамблях.Продажа напрямую без посредников.Дорогие риэлторы,любезная просьба не тревожить,мы не торопимся.
№SPB2303890(1) Продавец: Владимир, размещено 09 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
м 2-х к.кв. на Гражданском пр. 105, к.4, перекресток с проспектом Луначарского, панельный дом 1/5эт, во дворе с детской площадкой. Квартира после ремонта, никогда не сдавалась в аренду, комнаты 15м2 и 10м2, кухня 7м2, прихожая 7м2, с/у раздельный. Мебель новая, холодильник, стиральная машина. Район с хорошей инфраструктурой, парк вдоль Муринского ручья. Предпочтение при аренде; семье из 2-3 человек с гражданством РФ. Цена 22тыс.рублей в месяц плюс аванс 24тыс. рублей, без комиссионных, без посредников.
№SPB2271503(2) Продавец: Ольга, размещено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2361 ДЕНЬ НАЗАД ***
До станции метро 15 мин. пешком. Двор закрытая территория, консьерж.
№SPB2241089(3) Продавец: Таня, размещено 28 января 2020
|