|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819748153 в списке агентов: Нет 9819748153 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира - студия на длительный срок! Студия после кап. ремонта, чистая, аккуратная. Просторная, очень светлая, теплая. Окна от потолка до пола, высотой 3,3 метра. Установлен водонагреватель, в ванной душевая кабина. Дополнение квартиры посудой, текстилем, бытовой техникой обсуждается. Дому 14 лет, один подъезд, 5 лифтов, консьерж, все межэтажные двери закрываются, соседей на площадке нет, можно безопасно хранить велосипед. До м. Ладожская 10 минут на городском транспорте, трамвай без пробок, остановка у дома. Рядом с домом круглосуточные магазины, ТЦ Июнь, маг Народный и др., газпромовский бассейн, инфраструктура отличная! ЖКУ И ИНТЕРНЕТ - оплата 3 000 рублей в месяц. Залог возвратный и делимый по договоренности. Требования к арендаторам: НЕ КУРЯЩИЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, БЕЗ ЖИВОТНЫХ, ГРАЖДАНЕ РФ, СЛАВЯНЕ. О себе: нормальный арендодатель). Фото реальные. Посредникам не беспокоить, агент имеется.
№SPB2290520(1) Продавец: Владимир, размещено 21 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2668 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная солнечная 1 к квартира на длительный срок от собственника без комиссий. 20 минут пешком от метро. Мебель, стиральная машина, холодильник, электроплитка. По минимуму есть все. Предпочтение интеллигентному спокойному обязательному молодому человеку. Залог обсуждается. Аренда + КУ. Подведено оборудование двух провайдеров на выбор.
№SPB1987393(2) Продавец: Светлана, размещено 28 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам, светлую, уютную 1-к квартиру 32.9 м на 15 этаже 21 этажного дома расположенного в п.Шушары. Окна квартиры выходят на южную сторону, соседние здания не перекрывают обзор из окон, благодаря чему в квартире будет всегда светло, в т.ч. и в пасмурную погоду. В 8 мин. езды на автобусе находится ст. м. Купчино ( остановка около дома ), в 10 минутах - живописные парки г. Пушкина, Павловска, удобный выезд на КАД и Витебский пр-т, Московское шоссе. Огромным плюсом являются минимальные пробки в часы пик и полное их отсутствие в другие часы ( в сравнении с Девяткино, Рыбацкое, Кудрово, Янино и др., куда отказываются ехать даже такси ). Рядом с домом есть новая детская площадка, площадка для занятия спортом, каток. В 100 метрах от дома находится новая школа с бассейном и детский сад. В пешей доступности от дома много магазинов - Spar, Лента, Пятерочка, Дикси и др. Городская прописка!Квартира в собственности, готова к продаже и переоформлению.Удобная кухня правильной формы 8,2 м2 с выходом на балкон 4,5 м2, прихожая 4 м2, комната с нишей под спальное место или гардеробную 16 м2. ванная комната 3,3 м2. 3 лифта (1 из которых грузовой). Все соседи закончили ремонт, тихие, дополнительно выполнена звукоизоляционная заливка пола.В квартире сделан свежий ремонт (1 год): - установлена взломостойкая входная металлическая дверь; - выполнены качественные работы по прокладке электрики во всей квартире: много линий, на каждую из которых отдельно установлен предохранитель, УЗО, защита от скачков напряжения ( защита от выхода из строя электротехники), продуманное расположение выключателей и розеток, подогрев пола в прихожей и ванной; - установлена защита от протечек и гидроизоляция полов и стен в ванной комнате и пола на кухне, бойлер (50л.) компактно встроен в кухню, установлена качественная сантехника; - выполнено остекление балкона, на полу – морозостойкий линолеум, встроена потолочная итальянская сушилка для белья. - в комнате установлен кондиционер (обогрев/охлаждение); - напольное покрытие в прихожей и кухне – керамогранит (влагозащищенные швы), в комнате износостойкий ламинат с влагозащищенными швами; - на стенах (кроме С/У) виниловые обои под покраску; - во всей квартире сделаны натяжные потолки, высота потолков - 2,65 м.Квартира продается с мебелью: полностью - кухонная мебель, мебель в прихожей и ванной, частично мебель в комнате .АГЕНТОВ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№SPB1969275(3) Продавец: Юлия, размещено 08 марта 2019
|