|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819667495 в списке агентов: Нет 9819667495 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в долгосрочную аренду небольшая студия в ЖК \"Терра\". Квартира в новом доме, только что закончен ремонт. Закрытый двор. Расположена между станциями метро Лесная и Чёрная речка (15 и 20 минут пешком). Рядом Пионерский и Ботанический сад ЛТУ.Квартира уютная и с большим количеством света (для любителей темноты повесили плотные шторы), с просторной лоджией и приятным видом. Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка, варочная панель, чайник). Удобный трёхместный раскладной диван, большой стол, вместительный шкаф, тёплый пол. Так же есть минимальный набор посуды, ортопедический наматрасник и одеяло. В стоимость не включены: К/У (приблизительно 2 500 в месяц), залог в размере месячного платежа, интернет. Без агентов и комиссий, квартира от собственника и по совместительству адекватного хозяина. Только для некурящих, без домашних животных.Для просмотра или если у вас есть вопросы, свяжитесь со мной в личных сообщениях)
№SPB2692606(1) размещено 16 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1620 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в 8 комнатной коммунальной квартире. На кухне две газовых плиты, две раковины мойки. Душевая отдельно, умывальная на 4 умывальника. Три туалета. Холл 16 метров.
№SPB2641621(2) Продавец: Вячеслав, размещено 06 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок собственником, площадью 31.2 кв. м, (кухня, 8,2 кв. м, жилая комната 15,4 кв. м). В квартире имеется: холодильник, стиральная машина, душевая кабина, микроволновка, телевизор, пылесос, Wi-Fi, посуда. Рядом с домом – парковка, через дорогу остановка общественного транспорта. В шаговой доступности расположены Карусель, Пятёрочка. Метро Академическая 1700 м. Арендная плата в месяц - 19200 рублей + коммунальные платежи. Залог -19200.
№SPB2149229(3) Продавец: Елена, обновлено 16 марта 2020
|