|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819576052 в списке агентов: Нет 9819576052 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2475 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира с балконом и чуланом на \"территории Ленсоветовский\". В районе имеется развитая инфраструктура,все необходимые магазины,аптеки,почта в ближайшей пешей доступности.
№SPB2152627(1) Продавец: Макс Сайбель, размещено 07 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2602 ДНЯ НАЗАД ***
Имеется новый холодильник, стиральная машина.окна во двор,во дворе школа, сад.сдается семейной паре,без животных
№SPB1979008(2) Продавец: 111, обновлено 02 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вид на просторный Дунайский проспект с балкона спальни, на высоте где выхлопные газы уже рассеялись и уличная пыль не долетает. Располагается квартира для комфортного проживания семьи. Уютная кухонная мебель для обедов и чаепитий. Спальня с двух-спальной кроватью и платеным шкафом, застекленным и утепленным балконом. Квартира двухсторонняя. В комнатах и коридоре деревянный паркет из березы, дуба и ценных пород тайских деревьев, подвесной потолок, диван синий и небольшие шкафы. Межкомнатные двери из деревянного шпона. По всей квартире установлены стеклопакеты. Входная дверь состоит из двух железных. На этаже железная дверь отделяющая от лифтов. Во дворе новая детская площадка и сквер. Станция метро "Дунайская" через перекресток. В пешей доступности магазины. Неподалеку несколько гиппермаркетов, спортивный комплекс. "Газпром". Обжитой район города, с полностью развитой инфраструктурой. Выезд на КАД 5 км. Вся описанная мебель и техника остается и входит в стоимость.
№SPB1078575(3) Продавец:
Алексей
, размещено 15 марта 2017
|