|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819397553 в списке агентов: Нет 9819397553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира в ЖК \"Новое Мурино\" от собственника общей площадью 55,80 кв.м. (дом сдан в декабре 2016 г., собственность без обременений, никто не прописан, никто не проживал). До метро \"Девяткино\" 15 мин пешком. Квартира светлая. На данный момент заменена ВСЯ электрика (в распаячных коробках соединения выполнены при помощи сварки (кто разбирается - оценит)), установлен новый электрический щиток, в каждую комнату и на кухню выведен интернет и антена для TV, в туалете и ванной предусмотрены теплые полы, выполнена разводка ХВС, ГВС (коллекторы, трубы от стояка - полипропилен banninger, разводка - сшитый полиэтилен rehau, инсталляция geberit), установлена система от протечек gidrolock. Также смонтирован короб из ГКЛ в одной из комнат под шкаф-купе. Ремонт делался для себя - на материалах не экономили. Стоимость текущего ремонта около 400 т.р. Двухкамерные стеклопакеты, остекленная лоджия, выполнена цементно-песчаная стяжка полов (без трещин), стены оштукатурены застройщиком. На территории ЖК построены и введены в эксплуатацию 2 детских сада, общеобразовательная школа, детские площадки, 3 паркинга, продуктовый магазин. Есть выезд на КАД, в пешей доступности от ЖК расположены остановки общественного транспорта. Звонить с 10 до 21 часов. Возможен разумный и обоснованный торг. В услугах риэлторов нет необходимости. СРОЧНО!
№SPB2098116(1) Продавец: Максим, обновлено 24 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом в Московском районе, площадь 39,1 кв. метров. Год постройки дома - 2007. Большая комната (20 кв. метров) с застекленным балконом. Раздельный санузел со свежим ремонтом. Пол: в комнатах - ламинат, в кухне и туалете с ванной - плитка. На этаже 6 квартир, вход на этаж закрывается железной дверью на ключ. Удачное расположение дома, рядом детский сад, недалеко Пулковский парк. До метро Звездная пешком 12-15 минут, до метро Московская 7-10 минут на общественном транспорте, близко несколько выездов на КАД, до аэропорта 10 минут. Один собственник больше 5 лет. Прямая продажа. Подходит под ипотеку. Плита - электрическая, горячая вода - теплоцентр, вход со двора. Оставляю кухню со встроенной бытовой техникой и часть мебели. Агентам без реального клиента не звонить!
№SPB2019265(2) Продавец: Владимир, обновлено 02 июня 2019
|