|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819395654 в списке агентов: Нет 9819395654 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2850 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите купить квартиру в Калининском районе СПб?Вашему вниманию предлагается уютная 2х-комнатная квартира общей площадью 44 кв.м, жилая 14,8+13,4 кв.м, на 3 этаже 5ти этажного дома в Калининском районе, в 10 мин транспортом от ст.м. Академическая, по прямой. Квартира двухсторонняя, окна выходят на юго-восток и северо-запад. В квартире частично сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, заменена сантехника. Вид из окон на благоустроенный, зеленый двор и на парк. С одной из комнат есть выход на балкон.В пешей доступности большое количество парковых зон, в т.ч. Пискаревский парк, торгово-развлекательные комплексы, фитнес клубы, общеобразовательные учреждения и поликлиники – все, что необходимо для удовлетворения всевозможных потребностей и все в одной локации.Цена – 3 950 тыс. руб. Звоните!
№SPB1675362(1) Продавец: Sergey , обновлено 27 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хотите купить квартиру в Гарболово Ленинградской области?Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира 64 кв.м.: с комнатами 18+13+12, с просторной кухней 10,2 кв.м., этаж 1/5. В отличном состоянии, в квартире сделан качественный ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, пол – ламинат, раздельный с/у в плитке. Частично остается мебель: кухонный гарнитур, шкафы купе в прихожей и комнате. Чистая, светлая парадная, хорошие соседи.В поселке хорошо развитая социальная и торговая инфраструктура. Отличная транспортная доступность – ежедневно, каждые полчаса, ходят автобусы от м. Девяткино, рядом ж/д станция Грузино, 35 км от КАД.Цена – 2,9 млн.руб. Звоните! Продажа от собственника!
№SPB1065573(2) Продавец: Sergey, размещено 27 февраля 2017
|