|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819389032 в списке агентов: Нет 9819389032 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная хорошая и уютная квартира готовая для проживания, для славян.Дом обслуживает хорошая ТСЖ. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания два телевизора, холодильник, микроволновка, стиральная машина. До метро большевиков 11 минут пешком .Рядом школа 667,641,689.,через дорогу детский сад 33. Дом находится на против бассейна Невская волна .Магазины и торговые центры в шаговой доступности.До Ледового Дворца 600 метров.Просмотры по договоренности.
№SPB2244045(1) Продавец: АН Советник, обновлено 02 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННОСТЬ Получена Приняли Квартиру одними из первых в доме, придраться к отделке не представилось возможным ибо она идеальна . Евро-трёшка с ремонтом от застройщика Большая кухня 17.7 и огромная застекленная лоджия 7.7 с красивым видом на город.светлые комнаты 12.5 и 14.8 кв.м..Батареи с терморегулятором .Управляющая компания ЖКХ от застройщика. На верхнем этаже окна выходят как на Санкт Петербург так и на Пулковские высоты. Видно как садятся и взлетают самолеты.Изумительный вид не оставит равнодушным в Новогоднюю ночь когда видно фейерверки со всего города.Удобное месторасположение рядом с развязкой КАД позволит передвигаться в сторону как центра так и любого направления в городе, а также близость крупных торговых центров таких как Лента,Лето,Окей,Метро,Hoff,Масштаб не оставит без необходимых покупок и развлечений. До аэропорта Пулково пять минут на авто. Вид в две стороны обалденный.Просмотры по договоренности. Ключи у агента
№SPB2206644(2) Продавец: АН Советник, обновлено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже квартира с индивидуальной перепланировкой. Две лоджии 10,7 и 2,87. Хороший ремонт сделан хозяином-строителем для себя,качественно и добротно. Из однокомнатной квартиры сделана уютная маленькая двушка.Удобное место расположение на пересечении с Дунайским проспектом, В шаговой доступности от метро Купчино. Вся социальная инфраструктура детские сады,школа магазины находятся рядом.Замечательный дом в обжитом районе.Торговый центр Балканский предоставит отдых на любой вкус от шопинга до кинотеатра. Просмотры по договорённости. Просмотры по договорённости.
№SPB2185083(3) Продавец: АН Советник, обновлено 16 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже однокомнатная квартира. Большая кухня,в комнате отделение под гардеробную,застекленный балкон с видом в тихий двор.Квартира без ремонта.До выезда на КАД 3 мин. До метро Парнас пешком 20 мин или на маршрутке 5 мин.
№SPB2178097(4) Продавец: АН Советник, размещено 07 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2442 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается большая комната 32кв.м. в коммунальной квартире в историческом центре рядом с метро Василеостровская.Из окна открывается красивый вид. Все магазины рядом.До метро 3 минуты ходьбы. До набережной пройти прогуляться также три минуты . Кухня 22 кв.м. свое рабочее место.Подходит для всех категорий граждан ,можно семейным. Ключи у Агента. Просмотры по договорённости
№SPB2177411(5) Продавец: АН Советник, размещено 07 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2450 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается теплая большая комната на длительный срок 20 кв.м. с мебелью. Для любой категории граждан.До метро Новочеркасская пешком 10минут.Развитая инфраструктура магазины ,детский сад №67, школа №499,Места для отдыха,пеших прогулок,Малоохтинский Парк, набережная Невы.
№SPB2171068(6) Продавец: АН Советник, размещено 30 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2457 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже шикарная однокомнатная квартира с отличным дизайнерским ремонтом.Большая гардеробная,удобная просторная кухня,великолепная застекленная лоджия.В шаговой доступности магазины первой необходимости,детский сад 19 ,гимназия 642,амбулаторная клиника. Развитое транспортное сообщение.Рядом с гостиницей Прибалтийская.До метро Приморская 20 минут пешком.Выезд на ЗСД в пяти минутах.Просмотры по договорённости.
№SPB2165800(7) Продавец: АН Советник, размещено 23 октября 2019
|