комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818476120 в списке агентов: Нет
9818476120 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 847-61-20 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная однокомнатная квартира в благоустроенном спальном районе по улице Латышских Стрелков д.5 корпус 2.
Квартира 33кв.м, обжита и с качественным ремонтом. Приобреталась не для продажи и не для аренды.
Кухня, 8,3 кв.м, плюсом к обычной мебели хватает места для полноценного дивана.
Гостиная 17 кв.м, натяжной потолок, на полу ковролин. Санузел раздельный. В туалете и ванной хорошая сантехника и плитка.
Дом содержится в образцовом порядке: один из немногих случаев, когда ТСЖ возглавляет грамотный хозяйственник из числа жильцов. Летом перед домом клумбы с цветами, мусор вывозится вовремя, на газонах не паркуются. Зимой пространство вокруг дома чистит трактор и дворник.
В парадной есть колясочная, там хранятся велосипеды и детские коляски. От общего коридора квартира отделена “тамбуром” на 3 квартиры, который закрывается на ключ. Соседи адекватные и не шумные.
Дом 1986 года постройки с хорошей инфраструктурой: во дворе детская и спортивная площадки. Двор не проездной, тихий, много зелени и дорожек для прогулок с коляской. До метро Ладожская и Пр. Большевиков 10 минут пешком. Транспортная доступность Невского района одна из лучших в городе. Даже в утренний час пик поездка в центр займет в среднем 35 минут. От дома удобный выезд на КАД, Мурманское шоссе.
В пешей доступности три детских сада, школа. А также множество небольших продуктовых магазинов: пятерочка, полушка, магнит. Рядом недорогая аптека. В 5 минутах езды гипермаркеты: ОКЕЙ, Лента. Чуть дальше ТРЦ Лондон-Молл, Мега Дыбенко. В прошлом году рядом с домом открылся «хоккейный город СКА» обустроенный спортивными площадками. Рядом находится Яблоновский сад. В шаговой доступности Ледовый дворец, где играет \"СКА\".
Важный момент: именно перед нашей парадной много парковочных мест, припарковаться рядом не проблем вплоть до 22:00.
Квартира находится на первом этаже четырнадцатиэтажного дома.
Причина продажи - переезд в Краснодар.
Услуги агентов и агентств не интересуют. Прямая продажа от собственника.
Звоните с 9.00 до 20.00. Пока объявление висит - квартира продается. По документам готова к продаже.
№SPB1767059(1) Продавец: Дарина , обновлено 08 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:53