|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818472019 в списке агентов: Нет 9818472019 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира студия. Метро Елизаровская в 5-7 минутах. Магазины около дома и в доме. Есть парковка охраняемая. Стоматология в доме. Сдаётся одному человеку. Курение строго запрещено в квартире. Есть лестничный балкон. С мелкими животными можем обсудить. В квартире жила до этого Бабушка, переехала к нам, поэтому сдаём. Соседи спокойные и тихие. На этаже есть дверь закрывающие квартиры от лифта. В подъезде 2 лифта. На фото вся техника видна. Телевидение кабельное. Интернет не проведён, если захотите то можете провести. В этом случае можем купить и роутер. Так же и с другой техникой, либо докупите за счёт аренды. К сожалению посмотреть квартиру можно будет смотреть на выходных, но бывает исключения. Залог 10 тысяч. На звонок могу не ответить в этом случае пишите. На все вопросы отвечу. 20000 за месяц + ку ( в среднем 2000 тысячи) Лучше писать в Сообщения
№SPB2696270(1) размещено 02 декабря 2022
*** УСТАРЕЛО 1372 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается в аренду часть дома с отдельным въездом и входом (на территории есть место для парковки автомобилей) в поселке Комарово. Поселок располагается в 40 км от города, обладает развитой инфраструктурой: стадион, магазины, бар, ж/д вокзал и тд.Дом находится в 5 минутах от леса, много ягод и грибов. Недалеко Финский залив, озеро Щучье, экологическая тропа \"Комаровский берег\", дачи писателей и поэтов (регулярно проводятся экскурсии), много ресторанов на берегу залива, доступна доставка продуктов питания.В доме проведен интернет, есть wi-fi. Дом очень теплый, новая мебель, можно жить круглый год. Соседи спокойные и тихие.Ищем арендатора на длительный срок. Цена указана с учетом летних месяцев, без учета к/у (оплачиваются арендатором). Дополнительные условия обсуждаются.
№SPB2686331(2) Продавец: Андрей, размещено 11 октября 2022
*** УСТАРЕЛО 2220 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок Квартира после ремонта, новая мебель (частично) Оборудованна бытовой техникой К/у в арендную плату не входят
№SPB2354720(3) Продавец: надежда, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира 5 минут от ст.метро Василеостровская и Спортивная. На длительный срок. Коммунальные услуги входят в стоимость арендной платы.Инернет оплачивается дополнительно.
№SPB2015967(4) Продавец: Герман, размещено 21 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 3689 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам трехкомнатною квартиру. В ближайшей доступности (15 минут пешком) метро: Озерки. Рядом садики и школы, круглосуточный супермаркет через дорогу. В 15 минутах ходьбы- 2 больших парка "Сосновка" и "Озерки). В квартире 2 балкона, выходящие на разные стороны дома. Косметический ремонт делался недавно, но надо обновлять. Торг уместен. Продажа только от собственника. Срочно. Просмотры каждый день.
№SPB846149(5) Продавец: Светлана, обновлено 07 июня 2016
|