|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817858208 в списке агентов: Нет 9817858208 в списке собственников: Нет
45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пpeдлaгaeм в apeнду на длительный срoк нашу уютнeйшую евродвухкoмнaтную квapтиpу.Дoм pacпoложен вблизи сaмогo цeнтрa Санкт-Пeтepбурга, возле нaбepежной рeки Heвы. Удoбнaя локaция. Для Bашeго удобствa еcть всё неoбхoдимoе. Двуспальная крoвaть в cпaльне и paскладной дивaн в куxнe гoстинoй. Квартира подходит для комфортного размещения 4-х взрослых человек. Квартира обустроена в современном стиле с милыми аксессуарами. Всё новенькое, сдаётся первый раз. На кухне-гостиной есть вся бытовая техника для приготовления пищи, варочная поверхность, духовой шкаф, комплект посуды, столовые приборы, электрический чайник, чашечки, бокалы, микроволновая печь, холодильник. В ванной комнате имеются: стиральная машинка, сушилка для белья. Агентов просьба не беспокоить, только с конкретным клиентом. Объявление от Собственника. Без комиссии. Залог в размере одного ежемесячно платежа.
№SPB2749241(1) размещено 13 января 2024
*** УСТАРЕЛО 2370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаем двухкомнатную квартиру на 25 этаже 25-ти этажного дома по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков дом 34 корпус 2. Дом 2009 года постройки, кирпично-монолитной технологии, застройщик KVS. Дом комфорт-класса, 4 квартиры на этаже, высота потолков 2,77 метра, 4 лифта (1 грузовой и 3 пассажирских), предусмотрено место для консьержа. Дом расположен в одном из престижных районов Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой, включающей в себя детские сады, школы, магазины, торговые центры, поликлиники, находящиеся в пешей доступности. Так же в пешей доступности парк 300 - летия Санкт-Петербурга, парк ЦПКИО им.Кирова, Юнтоловский заказник, Лахтинский разлив. Выгодное расположение дома позволяет быстро добраться как до центра города, так и до аэропорта Пулково. Выезд на Западный Скоростной Диаметр находиться в 3х минутах езды от дома. Удобный выезд на Приморское шоссе и улицу Савушкина. Станция метро \"Беговая\" находится в 20 минутах ходьбы, станция метро \"Старая деревня\" в 10 минутах общественным транспортом. В настоящее время производятся работы по строительству станции метро \"Туристская\", располагающейся в непосредственной близости от дома, ориентировочный срок сдачи объекта - 2023 год. В квартире в 2017 году выполнен ремонт с использованием качественных европейских материалов. Пол - ламинат ALSAFLOOR, натяжной потолок, стены выровнены, в санузлах заменена сантехническая разводка, выполнена двухслойная гидроизоляция, установлена немецкая сантехника. Особенностью квартиры является её расположение на последнем этаже дома и фактическое отсутствие общих стен жилых комнат с соседними квартирами, то есть никто не прыгает над головой и не барабанит за стенкой, а лифт на 25 этаж всегда приезжает в первую очередь и пустой. Так же кухня площадью 15 квадратных метров позволяет использовать квартиру как \"евротрешку\". Продаем квартиру сами, в помощи риэлторов не нуждаемся.
№SPB2082605(2) Продавец: денис, обновлено 18 января 2020
|